Уши... Как так???(((

Аноним 86
автор

Ребенку 5 лет. Удалили недавно аденоиды (одно ухо плохо слышало). Слух восстановился почти сразу.
И вот переболели гайморитом. Уши оба были заложены (ребенок так говорил), лор говорил, что с ушами все ок. Пролечились. Все прошло. Вчера взяли справку в садик. Здоров.
И вот сейчас ребенок говорит, что ухо заложено, щелкает внутри когда глотает и ухо плохо слышит.
Как такое может быть???? Насморка нет. Вчера только антибиотик закончили. Что с ухом такое может быть??? Почему плохо слышать стало? У меня прямо отчаяние

Аноним@Kо

Аноним автор темы: Как такое может быть???? Насморка нет. Вчера только антибиотик закончили. Что с ухом такое может быть??? Почему плохо слышать стало? У меня прямо отчаяние

А почему на форуме спрашиваете, а не у врача?

мама
Екатеринбург

Так ить обратно к ЛОРу идите. Причин много. Гайморит был- как вариант при оттоке содержимого пазух, оно попало в ухо. Удаление миндалин вовсе не означает что ребенок перестанет болеть.

Аноним 86
автор

ЗлобастаяКудава: А почему на форуме спрашиваете, а не у врача?

Я написала врачу. Жду ответа. Мы наблюдаемся платно. Что мне врач напишет? Приходите на прием, а мне уже надоело деньги отстёгивать. И толку мало. А лор по месту жительства вообще формальный. Он скажет, что все впорядке, а ребенок выдумывает.

мама
Екатеринбург

Воспаление. Так бывает. У меня само прошло. Ребёнка, конечно, надо к ЛОРу вести. Дошколёнок не может адекватно свои ощущения оценивать.

Анонимка

Аноним ,
Может к другому врачу сходите?

просто посетитель
Москва

У моего тоже после удаления аденоидов ещё какое-то время отиты были. ЛОР заверил, что это норма и со временем пройдёт - так и вышло.

мама
Екатеринбург

свечки для чистки ушей я бы попробовала

Аноним автор темы: лор по месту жительства вообще формальный

хоть попробуйте сходить, все равно бесплатно.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: А лор по месту жительства вообще формальный. Он скажет, что все впорядке, а ребенок выдумывает.

Вам уже так говорили или сами придумали чтоб в очередной раз бесплатную медицину похаять?

Аноним 86
автор

ОlgaLov: Вам уже так говорили или сами придумали чтоб в очередной раз бесплатную медицину похаять?

Причем здесь это?
Если я прихожу к лору с грудничком, у которого жёлтые сопли и заложен нос, а врач отказывается смотреть и говорит, что это НОРМА для детей до года. Ничего делать не надо.Приходите после года.
Это, думаете, хороший врач?

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Автор, у Вас в поликлинике один ЛОР? Их несколько обычно, сходите к другому.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";