Остеопат для неречевых детей....

автор
Каменск-Уральский

Знаю что много эта тема обсуждалась но все же... Девочки кому кто помог при зрр... Вкрации о нас диагноз РЦОН... Прошли два курса томатиса... Ноотропы и т. Д... Наблюдаемся в Угмк у Сабанцева и Шароновой... Прошли Власова... Хочу попробовать остеопата

мама
Екатеринбург

Послушаю. Тоже зрр ставят((. А ноотропы не помогли вам? Сколько ребенку?

мама
Екатеринбург
Loveskam ,

Мы наблюдаемся у Сабанцевой и ходим к остеопату. Результаты есть.

автор
Каменск-Уральский
kroshka Enot,

Ребёнку 2,9....кортексин и церебролизин ставили.... Не было результата.... У нас ещё непонимание речи вообще было... Даже на имя ни откликался... Поехали к Сабанцеву сразу же по рекомендации... Я думала Рас..... Но Сабанцев диагноз этот ни подтвердил... После первого курса томатиса пошло понимание потихоньку... В конце октября сделали второй курс пока по результатам рано говорить потому как они могут проявиться через 2-3мес... Сейчас нам Сабанцев назначил глиатилин когитум элькар и цитофлавин месяц курс...

автор
Каменск-Уральский
МашНик,

А к какому остеопату?

мама
Екатеринбург

Loveskam , из остеопатов ходили к Петрову, эффекта нет. К власову тоже ходили, результата нет. Ноотропы пьем. Подскажите, в 2,2 к Сабанцеву не рано, у меня подозрения на РАС, вот не знаю, куда податься, чтобы установили диагноз?

автор
Каменск-Уральский
Coco Loco,

Мы к сабанцеву поехали в первый раз в 2,4....и он сказал что ни рано...

автор
Каменск-Уральский
Coco Loco,

Кстати он нам ещё назначил ээг ночного сна... Сделали в угмк... Все норма... Шаронова кстати нам тоже РАС ни поставила... Выбила направление в бонум через поликлинику по мж... Посмотрим что там скажут... 26.11 поедем туда ещё...

мама
Екатеринбург
Loveskam автор темы:
Выбила направление в бонум через поликлинику по мж..

Супер, что у вас это получилось, тоже с этой целью ходила к мест. неврологу, но увы и ах... назначает гомеопатию, которую мы уже пропили давно. Вы потом напишите пжл в теме, что вам в Бонуме делали и как результаты.Подскажите, Томатис ребенок норм.перенес? Я боюсь, что будет срывать наушники.

мама
Екатеринбург

В соседней теме советуют Зарипова остеопата. Узнвйте про него.

мама
Екатеринбург

А В бонум к кому направление? К неврологу?

мама
Екатеринбург
Loveskam ,

К Банных в ЦВМ

автор
Каменск-Уральский
kroshka Enot,

Сирина Л. Н.... Если честно даже не знаю кто это... Надо глянуть в инете... Вчера только направление получила.. Мес 2 ждала... Наш невролог говорит что проблем ни виду особых вот и тянула... А Шаронова сразу на выписку из род дома посмотрела и говорит до года невролог что то выписывала.. На мой ответ нет.. Покачала головой и сказала да уж... У вас типо в выписке ребёнок рождён с криво шеей и косолапием.. Естественно что у него гипоксия неправильное предлежание... Вес 4080...куда типо смотрят...

автор
Каменск-Уральский
Coco Loco,

Томатис первые два дня на первом курсе плакал и снимал... А потом все нормально...

мама
Екатеринбург
Loveskam ,

Понятно, в любом случае удачи вам!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";