Фотоконкурс Jr.Korner

ночная дрожь

Уважаемые мамочки! посмотрите пожалуйста видео, спят ли так ваши детки, уже всех врачей замучила, ну вот не спокойно мне как-то, она будет меня этой дрожью и я уже не могу заснуть. посмотрите до конца, [url=https://cloud.mail.ru/public/6Laz/AhuEVaQoK]вот такое[/url] , спасибо за ваши ответы.
Мама доченьки
Екатеринбург
мама
OLLGAKAL ,

Меня бы тоже насторожил такое поведение ребенка во сне. Моя вошкается во сне, но не дрожит. Надо понаблюдать, это единичный случай был, или так часто спит. К неврологу, если не единичный, я бы обязательно показала
SnuS
Екатеринбург
Мне кажется стоит платно сходить к неврологу, и возможно сделать ээг
просто посетитель
У вас миллион тем об одном и том же.... Вы ЭЭГ мониторинг ребёнку сделали?
ORIENTAL
Екатеринбург
мама
Туранга Лила:
Вы ЭЭГ мониторинг ребёнку сделали?

Да делали же они.
OLLGAKAL , интересно а что мешало в прошлой теме отписаттся, а не создавать новую.
марипоса
Екатеринбург
мама
Мне кажется, ребенку что-то снится
к неврологу ходили и не к одному, после попытки сделать кт, ребенок стал боятся врачей, повторное ээг даже не знаю кода сделаем.
Kazatakaya
Екатеринбург
Сходите к сомнологу, в бонуме есть или к Володкевичу. Можно попробовать выложить видео на русмедсервер и там спросить. Мой ребенок тоже во сне дергается, ногами так активно дрыгает когда только уснет. Миоклонии.
у меня не получается опубликовать на русмедсервер, можете помочь, нам тоже ставят такой диагноз
Kazatakaya,

вы из Белоруссии
Kazatakaya
Екатеринбург
OLLGAKAL ,

Нет, из Екатеринбурга.
Миоклонии это не диагноз, это норма.
Почему не получается на русмедсервере? Вы зарегистрировались на сайте? Создаете тему, загружаете видео, там несколько этапов, сначала добавляете видео файл, потом его в сообщение
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).