Восстановительное отделение на балтыме от 1 одкб

автор
мама

Кто недавно был в отделении на Балтыме с аллергозами? Что там делают как лечат? Читаю только старые отзывы, были у дерматолога на консультации затрудняется ответить на вопрос где лучше лечить пищевую аллергию, раньше лучше на Балтыме говорит было, но все по сокращали. А так выбираю между центром дерматологии на Щербакова и Балтымом

Аноним 671

На Балтыме сейчас тяжёлых деток принимают, ДЦП, травмы, рак и так далее. Аллергоотделение берет немного детей по своему профилю, но стараются тоже только тяжёлых приглашать. Перестроились они, иначе их грозили закрыть, невыгодно нынче в больнице по ОМС аллергии лечить.

На прошлой неделе с бывшими коллегами общалась. Работала я там когда-то

Аноним 671

мамсик19 автор темы: не виню медиков, сама в медицине работала, все понимаю. оптимизация.

Ну, а как их винить, кто их спрашивал-то?

Я своим детям аллергию с помощью дерматолога и педиатра лечила год. А на Балтыме подсказали, что это, наверное, нестандартная локация герпеса. Высеялся 6 тип. Пролечили и все прошло, больше о себе не напоминал

просто посетитель
Екатеринбург

Я с дочерью была ровно год назад по направлению иммунолога. Лечения толком у нас никакого не было: лфк и солярная комната. Обследования и консультации врачей были. Но вот кровь из вены мед. сестра брать у детей не умеет совсем. Я не дала свою дочь, посмотрев на муки других. Про лечение дерматитов не знаю. Меню без рыбы, яиц, типа гипоаллергенное. Если есть вопросы и я знаю, то спрашивайте - отвечу

Аноним 671

EDEN08: Но вот кровь из вены мед. сестра брать у детей не умеет совсем. Я не дала свою дочь, посмотрев на муки других. Про

Обычно на Свету не жаловались, может, она в отпуске была и ее заменяли?Остальные медсестры брать не умеют, не приходится им

Меню может быть и индивидуальное, раньше даже хлеб аглютеновый пекли некоторым детям, потом финансировать перестали. Дети приезжали, а кормить было нечем(

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимно,
Я не знаю имя мед. сестры. Надеюсь, что это просто нашему заезду так не повезло с забором крови.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";