Как записаться к врачу, если нет талонов?

безника
автор

Ребенка поставили на диспансерный учет, в ноябре повторная явка - с середины октября каждый день захожу пытаюсь записаться - сначала показывал сайт что талонов нет, сейчас просто розовое поле. Запись уже на 2 декабря, талонов как не было так и нет, ноябрь кончается - что делать? Как попасть-то к нему? У нас лекарство кончается, отменять-не отменять без консультации не знаю, если не отменять так надо новое выписывать.

Анонимная

К педиатру

мама
Екатеринбург

прийти ко врачу и объяснить ситуацию, дадут доп. талон

самомама
Екатеринбург

если к узкому специалисту то через педиатра, если к педиатру то я бы без талона пошла.. во время приема

безника
автор
Night_Witch:
прийти ко врачу и объяснить ситуацию, дадут доп. талон

этого врача не знаю, как принимает тоже....а не дадут? Ехать далеко, вот так наобум....

Аноним:
К педиатру

к своему ножками? Надо попробовать. Я думала может через регистратуру в какой лист ожидания, только не знаю в какую, сейчас все в разных местах.

Анонимная
безника автор темы:
к своему ножками?

можно на машине. Приходите, он смотрит карту что на учете и в течении 2 недель должны попасть.

мама
Екатеринбург

в регистратуру звонили? Ситуацию объясняли? Варианты спрашивали?

Екатеринбург

На сайте есть графа диспансерный учёт и если вы действительно там на учёте,то там и смотрите талоны к своему специалисту.

мама
Екатеринбург
безника автор темы:
этого врача не знаю, как принимает тоже....а не дадут?
позвоните в регистратуру, спрсите как он принимает, а когда приедете спросите кабинет и всё
безника
автор
Vikulizm:
в регистратуру звонили? Ситуацию объясняли? Варианты спрашивали?

Еще нет. Я не могу сообразить в какую - той поликлиники где педиатр, той куда мы на прием ходили и где на учет поставили или тех, которые показывает сайт? Их 4 штуки, я и растерялась и пришла спрашивать может кто опытный уже.

безника
автор
Гладиолуссссс:
На сайте есть графа диспансерный учёт и если вы действительно там на учёте,то там и смотрите талоны к своему специалисту.

графа есть, врач есть - талонов нет, месяц уже охочусь.

мама
Екатеринбург

безника , позвоните в ту, где узкий спец принимает. Обрисуйте ситуацию. Они хоть варианты действий вам накидают. И про доп.талоны и про возможную запись через педиатра

безника
автор
Vikulizm:
позвоните в ту, где узкий спец принимает.

В любую? Попробую, спасибо.

мама
Екатеринбург
безника автор темы:
В любую?
в которой вы на учёте стоите. Если врач в разных отделениях принимает, можно все обзвонить и про все возможности узнать
Анонимная

Октябрьский район?

безника
автор
Vikulizm:
в которой вы на учёте стоите.

Поставили в одной, на сайте

Vikulizm:
врач в разных отделениях принимает

но это другие отделения. И врач другой.....не тот, у кого были. Попробую того кто на сайте рисуется выследить)) Пока занято везде, буду звонить.

мама
Екатеринбург

Автор, обращайтесь к заведующей. И напомните про существование страховой. Если не поможет, обращайтесь в страховую. Ждать можно месяцами.

Hamingjusamura,

У педиатра такие же талоны высвечиваются, как и у Автора.

безника
автор
Аноним:
Октябрьский район?

да фиг его уже знает. У нас по идее Кировский, а врач принимает вроде уже в Октябрьском, что-то они последнее время намудрили я вообще ничего понять не могу со своим слиянием.

Аноним 858

позвоните в страховую, пусть поработают, после этого всегда талон находился.

безника
автор
Astrum*:
Автор, обращайтесь к заведующей

Эм...а какой? Где педиатр или где специалисты? Или есть какая-то одна? Мы в основном только к педиатру ходили, по профилю платно наблюдались - а сейчас велено у муниципалов засветиться - а оно вон как. А платным нашим не верят :cry:

Анонимус

Колл-центр больницы не предлагать? Я только так ко всем врачам всех детей записываю.

мама
Екатеринбург

автор, позвоните уже куда-нибудь. Вам там кажут, куда дальше обращаться, если не по адресу. Прям проблема века, блин

мама
Иркутск

У меня подруга как-то тоже пришла без записи к узкому, но ей просто лень было за талончиком бегать. В очереди раскричалась, что она "платно". Медсестра после такого ее без очереди вызвала, ау врача подруга заявила: мне с ребенком некогда по кассам бегать, отнесите, пожалуйста, деньги в кассу сами, и оставила им 200 рублей. И ей хорошо, что без очереди, и врачу с медсестрой :) и деньги небольшие

мама
Екатеринбург
Аноним,

В колл-центре база записи та же.

безника ,

К заведующей поликлиники, к которой прикреплены. Наша 13-ая ДГП - это нечто невообразимое после объединения. Я талончик на УЗИ ТБС по показаниям для своего младенца ждала 1,5 месяца. Прикрепление к поликлинике на Сулимова, дали в поликлинику Компрессорного! :omg: Ни к ортопеду, ни к хирургу попасть срочно не удалось. Ладно хоть рентген бесплатно сделали. Платный ортопед заключение УЗИ в итоге раскритиковала, диагноз не подтвердила.

безника
автор
Аноним:
Колл-центр больницы не предлагать? Я только так ко всем врачам всех детей записываю.

Предлагать! Что это?

Vikulizm:
позвоните уже куда-нибудь. Вам там кажут, куда дальше обращаться, если не по адресу. Прям проблема века, блин

звоню уже, занято все пока. Ну чего вы, правда не сталкивалась и растерялась, сейчас уже наметила что делать, спасибо, буду разбираться.

мама
Екатеринбург
Princesse,

Так-то взятка. Врач может поиметь большие проблемы. А вдруг женщина с собой кроме ребёнка диктофон принесла?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";