Ну что ещё мне сделать??

мама
Екатеринбург

Автор, у моей сестры есть подруга, все точно также было, у них обнаружили эхинококов, это такие паразиты ,глисты, как раз в легких обитают, почитайте в инете, сейчас у них астма, точно не знаю как они их обнаружили, от них очень трудно избавится, почитайте в инете, что пишут

мама
Екатеринбург

У них все время то кошки то собаки и у бабушек живность, она проверяла на собак кошек нет аллергии, когда астму подтвердили, сдавали опять на живность всякую у нее подтвердилось и на кошек аллергия и на собак и на пыль книжную, именно книжную, а эхинококи они передаются как раз таки от животных, ну вы почитайте все равно
Здоровья вам

Аноним 914
автор

Мамуля37,
у нас нет живности кроме попугая(но мы сдавали анализы на аллергены и все чисто). Сейчас мы после рекомендаций ЛОРа и иныекциониста лечимся, картина поменялась в лучшию сторону

мама

заботливая мама: какие побочки могут быть у сингуляра

Ночные кошмары. Не мог проснуться, сидел на кровати и кричал с закрытыми глазами, почти каждую ночь. Отменили, прошло.

мама
Екатеринбург

Я Вам так для информации, может еще и на это проверится, они тоже сдавали на кошек и собак у них не было а через год повторно начали опять по кругу обследоваться у них выявилась аллергия на них, а еще на коз, и еще и эхинококов нашли каких то, кашель был из за эхинококов, сейчас у них астма

мама
Екатеринбург

Вообще это все так сложно и индивидуально, вот мой ребенок, по крови аллергии на березу нет, по царапкам есть, я вижу сама что есть, вот такие вот дела

Аноним 301

Аноним 914 ,
Автор напишите чем лечитесь. Тоже аденоиды 2-ой степени постоянно подкашливает. Особенно утром. Пока все не откашлет не успокоиться. С марта это, зимой тоже было.

Аноним 914
автор

Аноним 301,
именно ЛОР назначила только Назанекс на 3 месяца. И консультация инфекциониста, которая назначила лечение и ряд анализов. Не знаю что помогла, но кашля нет!

Аноним 301

Аноним 914 ,
Очень рада за вас. Не зря эти скитания по врачам. Напишите к кому из инфекционистов ходили?

мама
Екатеринбург

Аноним 914 ,
Напишите, пожалуйста, что назначил инфекционист
лютик-,
Спасибо за информацию!

По теме живность бы точно отдала. Хорошо, что есть улучшения.

Аноним 914
автор

Аноним 301,
дааааа, столько денег и нервов....
инфекционист: Туринцева Екатерина Геннадьевна к.м.н, принимает в Новой больнице

Аноним 914
автор

C@tty,

Аноним 301

Аноним 914 ,
спасибо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";