Фотоконкурс Jr.Korner

Температура без симптомов

Анонимм автор темы
Екатеринбург
Добрый вечер, у сына 6 лет месяц назад подскочила температура до 39.5, очень плохо сбивалась, 2 дня- все прошло, больше никаких симптомов, ни насморка, ни кашля, ни поноса - ничего, кроме температуры. Спустя месяц тоже самое , 2 дня высокая температура и больше ничего. К участковому педиатру идти бесполезно. Куда обратиться? Какие анализы сдать? Посоветуйте, пожалуйста, хорошего специалиста.
kvetek
Екатеринбург
мама
У моей так было после прививки от гриппа. Полгода каждые 2-3 недели на сутки-двое поднималась температура около 39. И всё
лучшее - враг хорошего
Аноним
Екатеринбург
Герпес?
Я бы на всякие энштейн бары сдала и тд. При ослаблении иммунитета они могут давать высокую температуру, мне кажется. Но я не врач)
Анонимм автор темы
Екатеринбург
kvetek,

нет, от гриппа не ставим, последний раз была р.Манту в августе...
Анонимм автор темы
Екатеринбург
Аноним,

На вирусы? К какому врачу обратиться?
Аноним
Екатеринбург
Анонимм автор темы:
На вирусы? К какому врачу обратиться?

Я бы к инфекциониста пошла. А лучше к инфекционисту-иммунологу. Бывают такие два в одном.
KateS
Екатеринбург
мама
Аноним:
Я бы на всякие энштейн бары сдала
+++
Орфографические ошибки в письме - как клоп на белой блузке (Ф.Г. Раневская)
Аноним
У нас так бывает. Раз в полгода. Сдавали все что только можно. Ничего не нашли. Я думаю, что это переутомление
ММария
Москва
мама
Сын так же болеет, раз в 1-2 месяца температура, поправляемся за 2-3 дня. Считала что это вариант нормы.
Анонимм автор темы
Екатеринбург
Спасибо всем за ответы!
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).