Какая Омега-3 подходит? Посмотрите, пожалуйста

Аноним 455
автор

Посмотрите, пожалуйста, какие витамины подходят из выбранных для ребёнка? Смотреть ли общее количество жиров?
Нужна Омега-3 до 1 г в сутки

Аноним 455
автор

И, подскажите, пожалуйста, если назначен раствор магния В6 по 3,5 мл, то в переводе на капсулы - это 1/3 капсулы?
Раствор ребёнку не подходит

мама
Екатеринбург

У нас такая омега, слева для детей, пьет ребенок 9 лет, справа жидкая для маленьких, даю дочке 2,4 г, она с витамином Д3

Аноним 455
автор

МашНик,
Спасибо большое сейчас ее гляну

мама
Екатеринбург

Аноним ,
По Магнию надо читать и сопоставлять дозировки. Из Турции привозила магний В6, не смогла сопоставить дозировки, сколько давать ребенку. Пью сама.

Аноним 465

Ребёнку трудно будет глотать таблетки. Купите Омегу 3 в форме жевательных конфеток. На Айхербе есть

Екатеринбург

Сколько ребенку?
Солгаровские капсулы будут огроменные, даже взрослым некоторым проблематично их проглотить)

Аноним 455
автор

Плюшка Олюшка,
Ребёнку 2,9. Думала только содержимое капсул давать - выдавливать

мама
Екатеринбург

Не сочтите за рекламу. Есть жидкая омега детская. По-моему, с вкусом лимона. Орифлэйм.
Я дочери давала пока она до капсул не доросла

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Зачем выдавливать, жидкая омега с пипеткой. Дочь нормально пьет.

Аноним 455
автор

МашНик,
Да, я уже поняла.
Подскажите, пожалуйста, вы где ее покупаете?

мама
Екатеринбург

Аноним ,
На айхерб

Аноним 455
автор

МашНик,
На данный момент их в наличии на айхербе нет.
Думаете, стоит их ждать? Я ещё ни разу там ничего не заказывала, не знаю как быстро обновляется ассортимент

мама
Екатеринбург

Моей 2 и 8, с 2-х лет пьёт солгаровские рыбки. Жуёт и все, никаких проблем с проглатыванием не и абсолютно.

Аноним1

Такую жидкую даю ребёнку.

Аноним 455
автор

Огневка,
Солгар Золотые рыбки?
Нашла их только у нас в аптеке, на Айхербе нет.
И сколько шт в день рыбок Вы даёте ребёнку?
Огневка,

мама
Москва

Аноним ,
На ихебе есть в жидком виде. Я себе покупаю по принципу производитель норвежцы, ибо у них там треска. А солгар это америкосы

мама
Москва

Этого производителя жидкие есть. Но пахнуть будут рыбой норм так))))

мама
Екатеринбург

Напишите мне в личку, кину ссылку, гле подробно описана Омега. При выборе Омеги надо смотреть содержание EPA и DHA.

Аноним 961

Такую беру своим. Долго изучала дозировки и соотношение epa/dpa, эта подошла оптимально. С клубничным вкусом, младшая ее жует (хотя говорит, невкусная)) старший глотает целиком. 6-летке даю 1 в день, 11-летнему - 2. Цена высоковата, правда

мама
Екатеринбург

Аноним ,
По Магне В6: какой возраст ребёнка и вес?

мама
Екатеринбург

Выбранные Вами продукты - для взрослых, не детские формы.
Детские у Солгар - Золотые рыбки жевательные.

мама
Екатеринбург

Elisha,
Скажите, пжлста, а обычная ''кусалочка'' это не омега3 ? Ее нельзя пить, когда омегу выписывают?

мама
Екатеринбург

budlya,
В Кусалочке Омега-3 только 50 мг в одной капсуле и приём по 5 капсул в день. Итого - 250 мг получится, а автору необходимо около 1 г.

мама
Екатеринбург

Elisha,
Спасибо. Я про своего ребенка спрашиваю. Нам 300 надо.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";