С подозрением на аппендицит куда, в 9?

Анонимушка
автор

Дочке 11, жалобы на живот, нет аппетита, темпа 37,1-37,4. Живот не проходит. Самим без скорой в 9 ехать? Примут?

Аноним 735

Анонимушка ,
Примут конечно! Здоровья дочке!

просто посетитель
Екатеринбург

Едьте примут
Так же с болями в животе ездили. Приняли. Обследовали

Анонимушка
автор

Спасибо. Безнал там принимают? Давно там были. Ничего не помню

мама
Екатеринбург

Безнал там где? В буфете? Вроде не было

Анонимушка
автор

Не. На обследование? Или бесплатно все пл полису. Правда ничего не помню

Москва

Вы из леса, автор? Простите. Какой безнал, зачем? Документы взяли и помчались, кошелек тоже, конечно, не лишне прихватить, если госпитализировать будут, а у вас с собой воды не окажется... Скорую почему не хотите? Меня в столь юном возрасте, помню, скорая увозила с аппендицитом. Симптомы те же были.

мама
Екатеринбург

Анонимушка автор темы: Или бесплатно все пл полису.

Обследование бесплатно по полису

мама
Екатеринбург

Ездили с 15-летним сыном по скорой в 9-ку с подозрением на аппендицит(своей машины тогда не было). Обследовали бесплатно, отпустили с Богом с диагнозом острый колит.

Анонимушка
автор

Плюшечка82:
Вы из леса, автор

Хуже

Плюшечка82: Скорую почему не хотите?

Своим ходом быстрее

По теме - посмотрели, сделали узи, анализы. Укол поставили, отправили домой. Наблюдать.
Рекомендации дали. Больше за кишечку или расстройств кишечное показаний. Но наблюдать.
Больше всего меня смущает, что у дочери вообще аппетита нет. Ей это не свойственно при болезнях. Даже при острой кишечке есть просила всегда.
Спасибо всем отозвавшимся.
Не болеть никому.

мама
Екатеринбург

Анонимушка автор темы: Больше всего меня смущает, что у дочери вообще аппетита нет. Ей это не свойственно при болезнях.

ну всяко бывает. Я свою также возила как то, в итоге дискинезия кишечника. Не ела ничего дня три.
Сказали, чтобы молочку убрать полностью пока, из хлеба максимум сухарики белые ?

Анонимушка
автор

Колубара,
Да. Стол 4 сказала врач.
А моя не хочет ничегошеньки.
Со вчера не ела. Для меня непривычно.
Ну надеюсь все обойдётся.
По узи в правой части скопление газов и забыла чего... Типа жидкого стула. Остальное в норме.

Аноним 461

Анонимушка автор темы: Со вчера не ела. Это нормально.
Голодный организм быстрее восстановится. Не переживайте. Полегчает и начнёт есть.

Анонимушка
автор

Mамa: Это нормально.

В том то и дело, что всегда ела при болезнях. А тут вообще не хочет.
Живот периодически так и болит. Колет в районе пупка. Темпы нет. Стула тоже.
Чуток поела каши овсяной и сухарей. Ромашку попила. Когда поела начало колоть. Убрали еду.
Лежала все. Сейчас встала. Играет.
Тревожную сумку собрала ей и себе.
Узист написал гиперпневматоз кишечника. Врач на приеме функциональное нарушение кишечника.
Назначила креон. Ношпу. Диету.
Переживаю что диагноз не ясен. Не могу понять что и из за чего.

Без ника

Лечение правильное. Но в случае ухудшения незамедлительно в больницу. И если аппетит не появится, то тоже в больницу. И требовать все обследования все возможные. Кт или мрт брюшной полости. Можно лучше в 40ю больницу. Самим самообрашением без скорой. У них врачи хорошие. . Что то боль, температура и отсутствия аппетита настораживает.

Аноним 461

Анонимушка автор темы: В том то и дело, что всегда ела при болезнях.

Растёт ребёнок. Меняется состояние. Куриный бульон или овощной протертый суп не пробовали? Гинекологию исключили (периодические боли)?

Анонимушка
автор

Без ника,
Температуры уже нет. Ожила. Рисует сидит. Живот говорит что не болит (это последние полтора часа). Поела немного рисовый суп с сухариками. Причем есть не хотела, но сказала что попробует. Я ей немного дала. Ложку потом облизывала, сказала вкусно. Но добавки не надо. Только если сухарей.
К креону и ношпе добавила ромашку еще.
Боль наверно прошла на фоне ношпы?

Mамa: Гинекологию исключили (периодические боли)?

Менструаций еще не было. Но месяц назад у терапевта была и узи делали, врач сказала, что уже скоро.
Я тоже думала, что может эти дни на пороге. Но почему тогда ночью темпа около 37.8 была и утром и днем около 37...

Аноним 461

Анонимушка автор темы: Но почему тогда ночью темпа около 37.8 была и утром и днем около 37...

Пока диета и контроль. Индивидуальная реакция организма не предсказуема. Овсянка и рисовый суп на воде?

Анонимушка
автор

Mамa,
Каша на воде. Жиденькая.
Суп на третьем курином бульоне. Из филе.
Сейчас сама попросила суп ещё. Ест сидит. Яблоко попросила. Не дала конечно. Но хоть какие то желания.
Живот не болит. Но при пальпации больно в районе пупка. Прям сильно говорит больно. Справа и слева не больно.
Повеселела конечно, но я на чеку

Аноним 919

Анонимушка автор темы: тоже думала, что может эти дни на пороге. Но почему тогда ночью темпа

Бывает же жар на гормональном фоне. У кого-то головокружения, у кого-то боли, обмороки, пищевые пристрастия особые. Бывает и температура. Так что этот фактор исключать не надо. К тому же, при кишечных инфекциях температура обычно не меньше 39, хотя и тут все индивидуально, конечно, от организма зависит.

Без ника

Оо так это и приближение месячных может быть. Во сколько у девочек месячные начинаются??? Моя ж еще ляля 8 скоро. Какие дни! Я в шоке буду. И я еще не рассказала ей ни чего.

Анонимушка
автор

Аноним,
Я за аппендицит переживаю.
Кишечка у нее была. Совсем не так протекала. Остро, что с темпой, что без. А тут что то вялотекущее.

Анонимушка
автор

Без ника,
У моей уже и грудь и волосы все в наличии.

Анонимушка
автор

Без ника,
Ну в 8 я тоже ничего еще не рассказывала дочке. А вот как волосы подмышками и там начали появляться и как грудь обозначилась - понемногу начала рассказывать.

Аноним 93

Анонимушка ,
Автор, мне кажется у вашей дочки ротовирусная инфекция (кишечный грипп ещё называют), сама с ребенком неделю назад переболели, симптомы те же самые, небольшая темп и отсутствие аппетита. Если он, то завтра небольшая слабость будет, а в понедельник абсолютно здорова. Сейчас эта зараза ходит.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";