Чем детям лечите сухой кашель сильный?

мама
Екатеринбург

Анонимка автор темы: амбробене

Нельзя на сухой! Нечего разжижать там. Он действует на реснички эпителия в бронзах, они начинают шевелиться активнее и кашель усиливается. А откашливаться то нечего.
Мы после него на скорой поехали.
Конечно, все индивидуально. Но у многих такая реакция.

мама
Екатеринбург

Кабанчик: Анонимка автор темы:амбробене

Нельзя на сухой!

А что надо на сухой кашель? Нам постоянно при сухом кашле назначают ингаляции с ним

мама
Екатеринбург

Сдайте оак, убедитесь, что кашель неаллергический. Дочери с аллергическим кашлем выписывали ингаляции с пульмикортом
Аллергический кашель был сухой, лающий и по ночам часто кашляла

мама
Екатеринбург

Lakrima: на сухой кашель? флуифорт хорошо идёт
Lakrima: Нам постоянно при сухом кашле назначают ингаляции с ним вам помогает? Не всем он подходит, говорю ж. Кому как.

мама
Екатеринбург

motomoto: У нас всегда одна схема. Синекод два дня, на сон пульмикорт, но у сына в ларингоспазм может уйти

Так же, потому что с началом походов в садик ларинготрахеит постоянно, и уходит в спазм. Синекод переводит кашель во влажный, как становится влажный Синекод отменяем.

мама
Екатеринбург

Кабанчик: Lakrima:Нам постоянно при сухом кашле назначают ингаляции с ним
вам помогает? Не всем он подходит, говорю ж. Кому как.

Помогает обычно

Кабанчик: Lakrima:на сухой кашель?
флуифорт хорошо идёт

Почитаю, спасибо

мама
Екатеринбург

Моему ребенку от ночного изматывающего кашля помогла согревающая мазь - доктор Мом, но ее можно применять только при нормальной температуре.

мама
Екатеринбург

Анонимка ,
по вашему описанию вообще на коклюш похоже! при нем никакие ингаляции нельзя. Можно Синекод. Сдайте анализ срочно.

Анонимка
автор

Кабанчик,
Вот! У нас такая реакция

мама
Екатеринбург

Ингаляции с Беродуалом на ночь и антигистаминные

777

В среду ночью кашель напал дикий, думаю, из-за того, что днём подмерзла. Ацц детский, йодные сетки, море клюквенного морса, минералка розовая Обуховская (один врач сказал что помогает, с тех пор пою на всякий случай, хуже не будет), на ноги носки шерстяные, на шее шарф. И Панавир в горло. Через три дня бодрячком.ттт.

АнониМ

А я, чтобы снять приступ кашля ночью, чуток молока теплого даю с маслом и содой, ну и меда для вкуса.

мама

Ингалипт пшикаю всем и всегда, при любом кашле, вот уже больше 15 лет.
Комаровский недавно высказался по поводу разных лазолванов, амбробене и др препаратов разжижающих мокроту, если доктор назначил вам отхаркивающее средство, ищите другого доктора призадумалась над его мыслями))))

анонимка

Musi4ka,
Согласна с вами, но беродуал серьезный препарат, только по назначению врача! И еще нам врач при сухом кашле говорила чередовать физ раствор с беродуалом с просто с физ раствором. А когда уже кашель становится влажным тогда физ раствор+амбробене.
И по полтаблетки 1-2 раза в день антигистаминное (цетрин, лоратадин и т.п) на 5-7 дней.

анонимка

А еще беродуал и другие препараты для ингаляции нужно делать часа за 3 до сна.

мама
Екатеринбург

А народными средствами ни кто не лечит? Моему младшему помогает горячее молоко с медом и медвежьим салом. Пару дней на ночь и кашля нет.

мама
Екатеринбург

RitaMargarita: народными средствами ни кто не лечит?

Лепешкова недавно выписывала, чайник кипятка, лодку соды туда. И дышать через трубочку.
Потом сварить картошку в мундире, почистить, раздавить, сделать лепешечки и на грудь и спину, сверху мешочек и шарф.
Вроде помогло.

Аноним 740

Увлажнитель воздуха и детская сухая микстура от кашля, йодная сетка на груди, спине и стопах на ночь, больше ничего не помогает. Приступ снимаю теплым молоком с медом, сразу откашливать начинает.

Анонимно.

Аноним: детская сухая микстура от кашля,

Это какая? Таблетки "от кашля"? Или ещё что-то

Аноним 450

Я сама сейчас мучаюсь с трахеитом. Даже горизонтальное положение не могу принять - кашель просто изматывает. Сегодня ночью не выдержала и пошла делать ингаляции с пульмикортом. Благо пульмикорт у нас дома всегда, т.к. ребёнок часто болеет ларингитом. И знаете, смогла под утро уснуть. До трахеита лечилась эреспалом, АЦЦ, гексорал, леденцы нео-ангин и антибиотик. Всё было выписано доктором. Но в итоге - осложнение в виде трахеита.

мама
Екатеринбург

Аноним: Я сама

Тоже болела а прошлом году. Мне помог стоптуссин в таблетках.

Аноним 740

Анонимно.,
Она так и называется Микстура от кашля для детей сухая.

Анонимно.

Аноним,
О, спасибо. Как раз по пути с работы фабрика где его делают. В этой аптеке и куплю.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";