А какие ингаляторы можно в положении лёжа использовать?

Аноним 662
автор

Чтоб лекарство не проливалось, чтоб во сне ребёнку сделать ингаляцию?

Я поняла, что самые хорошие это омрон, и чтобы было три варианта работы: для горла, для лёгких и бронхов.

Бывает ли компактный, не сильно шумный и, чтоб лёжа можно было делать ингаляцию? Или это фантастика? А если ещё и от батареек, вообще мечта

просто посетитель

Можно эвкалипт заварить в кастрюле и куда нибудь поставить , пусть дышит , и все дышат.

Москва

Omron u22. От батареек, бесшумный, в любом м положении. Но из-за мембраны нельзя в него, например, флуимицил с антибиотиком лить. А так стандартные лекарства без проблем

Аноним 360

Дак, любой наверно, у которого трубка которая к лицу тянется гибкая.

Аноним 662
автор

Хотя вот сейчас изучаю про ингаляции (раньше не делали), и вроде как пишут во сне нельзя и вообще лучше за пару часов до сна делать. Кто в теме, это правда? Если так, то тогда просто бесшумный, компактный и на батарейках ищу

мама
Санкт-Петербург

Аноним автор темы: Бывает ли компактный, не сильно шумный и, чтоб лёжа можно было делать ингаляцию? Или это фантастика? А если ещё и от батареек, вообще мечта

так и есть - Омрон. Детям во сне ставила. Он и на аккумуляторах и от сети, почти бесшумный. U 22.
почему во сне нельзя? Ставила, очень удобно. Дети даже не просыпались. Бывает ночью во сне закашляется, дал подышать и нормально, не надо будить, сажать, слушать капризы. особенно когда совем маленькие дети. Я думаю тут зависит от того какое заболевание лечите.

мама
Екатеринбург

Арнольд: Дак, любой наверно, у которого трубка которая к лицу тянется гибкая.

Нет, в обычном компрессорном Камера с лекарством при наклоне не будет распылять нормально

Аноним@Kо

Аноним автор темы: Бывает ли компактный, не сильно шумный и, чтоб лёжа можно было делать ингаляцию? Или это фантастика? А если ещё и от батареек, вообще мечта

именно омрон, Карманный, бесшумный, на батарейках. Практически в любом положении можно использовать, есть маска для ребенка, даже во сне можно. И даже с собой брать.
Единственный недостаток.

Упавшая с луны: Но из-за мембраны нельзя в него, например, флуимицил с антибиотиком лить

Москва

Аноним автор темы: вроде как пишут во сне нельзя и вообще лучше за пару часов до сна делать

Лазолван и подобное да. А мы беродуал, пульмикорт делали ночью. Удобно. Но брали в основном для поездок такой. Не раз выручал в поездках именно

Аноним 662
автор

Это вот он? Я немного под впечатлением от цены :(
Надеялась уложиться тысяч в 5, похоже именно это уже фантастика

Аноним 490

Аноним автор темы: Надеялась уложиться тысяч в 5, похоже именно это уже фантастика

Возьмите меш-небулайзер другой фирмы, например, би велл, уложитесь в 5 тр.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";