Как сейчас к врачам попадают?

мама
Екатеринбург

Слушайте я бы написала как, но забанят. Хожу к платном гастро. Но нужна одна бумажка от бесплатного. Запись на конец января. А платно к этому же гастро через 2 дня 3 времени на выбор каждый день
Вот

хочу стать мамой
Екатеринбург

8 мес ребенку. Платный невролог после лечения написала, что показана консультация окулиста, т.к. глазик косит. Пришла к педиатру, говорю вот невролог сказал надо к окулисту. Та говорит, не дам направление, т.к. вас платный невролог направил, а не бесплатный ( руководство не велит по чужим направлениям записывать), я не вижу показаний глаз не косит. При том что она одну минуту ее видит и смотрит в эту минуту горло. А он косит временами. Ну конечно психанула я и к платному окулисту записала.

мама
Екатеринбург

Len193: к. вас платный невролог направил, а не бесплатный ( руководство не велит по чужим направлениям записывать

Так и есть.платные им не друзья.хотя теже платные работают в поликлиниках и больницах

мама
Екатеринбург

У ребенка сильные боли. Направление к неврологу из травмопункта.
Сказали надо к педиатру сначала (туда записи нет). К неврологу записи нет ближайщий месяц!
Муж поехал, меня уже трясло от больниц. Сказал, что разнесет поликлинику, взяли в тот же день... А так, я даже не знаю как попадать((((
Девочки, ну как так?!???
Сильная боль, экстренная по сути помощь нужна. Но не угрожает жизни. Не скорую же вызывать...
Пошла бы платно, если бы знала что точно к неврологу.
В итоге в 9-ке помогли (ворчали только что делают "работу поликлиники"). Конечно, не невролог, а хирург. Там как-то сразу разобрались "по подсудности участка".
Всего-то надо было выписать лекарства.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";