Врач Плантич А .Н.

автор
мама
Екатеринбург

Может и в платной клинике принимает нормально ,но если к ней попасть в поликлинику то это ужасный врач !!!!!

Екатеринбург

Olich_1 автор темы: это ужасный врач !!

На Педагогической которая принимает?
Невролог?
Вы хоть напишите что случилось у вас?

Екатеринбург

Olich_1 автор темы: к ней попасть в поликлинику то это ужасный врач

Что она сделала не так?

мама
Екатеринбург

Про нее уже столько отзывов негативных...

Екатеринбург

кисямуря: Про нее уже столько отзывов негативных

Речь про невролога?
Я в Гармонии видела её, очень удивилась.

мама
Екатеринбург

Первый раз к ней ходили в Гармонию. Внимательно, спокойно осмотрела ребенка, поспрашивала, ответила на все вопросы. Адекватно поставила диагнозы, сделала назначения, ничего лишнего.
Второй раз попали к ней на Педагогическую через год. Конечно, прием скромнее и быстрее, но все жалобы выслушала, ребенка полностью осмотрела, так же на все вопросы ответила. Лечение и назначения адекватные. Все понравилось. Проблемы видит глубоко, не залечивает, лекарств по минимуму, лишних обследований не назначает.

мама
Екатеринбург

тоже слышали про нее негативные отзывы, но ходили к ней. нас все устраивало. ничего лишнего. нет проблем - нет диагнозов. были мелочи - получали нормальные адекватные рекомендации. с детьми очень хорошо общалась, ласково, со мной только по делу. мне это очень понравилось.

Грубая, наглая, впечатления ужасные. Мб она и хороший врач, но такое отношение к пациентам, как к мусору, весь ее опыт и знания , если они есть, перечёркивает.

мама
Екатеринбург

Ну никакая она... Была у неё со всеми тремя детьми. Пофигистична, осмотр поверхностный, на вопросы толком ответить не может. Платно ни за что бы к ней не пошла.

мама
Екатеринбург

У меня положительные впечатления: в экстренной ситуации помогла, документацию четко и быстро оформляет, общение на приёме и назначения всё по делу. Ребенок на инвалидности и невролог для нас основной специалист

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";