Отзывы о детском отделении на Сибирском тракте.

Аноним 492
автор

Всем добрый вечер. Интересуют Отзывы о детском отделении на Сибирском тракте.Может кто то там лежал,как отношение к детям? Ходят ли на прогулки,есть ли какие то занятия.

Аноним 240

2 года назад обсуждали с мамами сидя в ожидании детей из дневного стационара с на Индустрии. Мамы, у кого дети там лежали делились откровенным ужасом. Не то что прогулки - посещения родных под запретом. Детей держали на тяжелых транквилизаторах - они как овощи. На руках-ногах синяки от ремней пристежных.

Аноним 281

А на Индустрии лучше?

АнониМММ

Аноним,
Там только дневной стационар.

мама
Екатеринбург

Ужасы и о дневном стационаре на Индустрии можно услышать. Некоторые категорически не хотят туда детей отдавать даже на несколько часов, считая, что их в овощей превратят.

уйти по-английски

В любом закрытом учреждении свои ужасы,да и в открытых они не редкость. Надо смотреть по Вашему ребенку,приемлет-ли он достаточно жесткие(не жестокие)методы по отношению к себе.А так ,вроде ,посещения запрещены только на период карантина,ну или по причине индивидуальной ситуации

Аноним 492
автор

mirra,
Мы лежали там два раза,ни каких ужасов там нет. Но лечение нам не подошло. Решили лечь на Сибирский тракт.

Аноним 240

Аноним автор темы: Мы лежали там два раза,ни каких ужасов там нет.

так я вам про Сибирский написала.
У меня ребенок тоже на Индустрии лежал. Просто мамы делились впечатлениями у кого дети на Сибирском лежали.

Аноним 492
автор

Подниму темку,хочется отзывов.

уйти по-английски

А что Вы ,автор,конкретно хотите услышать? Родители там бывают только на свиданиях и встречах с врачом.За короткое время,естественно всего не узнаешь.А если детей расспрашивать...ну вот много тем про детский сад ,кто-то после них рвет и мечет,другие считают,что дети сочиняют.Где найти объективность? Опять же большинство считает,что человеку необходимо личное пространство,там этого ,естественно,нет,от слова совсем.У Вас что за проблемы? Почему-то Вы решили,что лечение на Индустрии оказалось не эффективным ,а на Сибирском сразу будет прогресс?

Аноним 281

Тоже интересны отзывы у меня доченька ложится туда первый раз . Сердце мое разрывается просто!!!!!!!К Кондре Владимиру Владимировичу .Он нас наблюдать будет.

Аноним 492
автор

Аноним,
Добрй вечер. Мы уже лежим там 1,5 недели. Всё хорошо. Лежим в 3 отделении. Спрашивайте что интересует.

Аноним 281

[user]Аноним ,[/useнам сказали минимум 2 месяца лежать.Я вообще в шоке .!!!Но врачи сказал ,что учителя вроде приходят занятия проводят. Как часто детей можно навещать?А возраст у вашего ребенка какой ? Кто вас ведёт?

Аноним 492
автор

Аноним,
Некоторые и по 3 месяца лежат. Нам 8 лет. По поводу занятий не знаю...попросили тетради привезти но мой сказал что не занимаются...По поводу встреч ср.сб вс в первой половине дня и во второй. Нас ведет Неуймин.

Аноним 561

В 16 отделении лежит, занимаются с ними и логопед и психолог и психиатр и учитель. Говорит что нравится, первую неделю нельзя было посещать т.к. дети на карантине, ждут осмотра и анализов. Как только ко всем деткам переводят, так можно посещать. Дни посещений чт, вскр с 11до 12 и с 17 до 18. Есть ограничения в продуктах, которые приносят родители. Вчера вот елка была, дед мороз приходил. Каждый день можно звонить, узнавать как дела, самочувствие.

Аноним 29

Занятия проводят учителя, но скоро каникулы, так что в это время не будет.
Также занимаются психологи и логопед.
Тяжело детям, потому что на месяц отлучают от родителей. Вы сами в больнице как будто с радостью лежите. Но в соматических это обычно несколько дней-неделя. А тут большой срок. Конечно тяжело.
Свидания есть. Запрещают встречи только во время карантина.
Прогулки летом, осенью были. Зимой сложнее. Одежда разрешена только больничная, курток теплых и сапог зимних мало.
Перед Новым годом будет утренник, в прошлые года раздавали всем детям сладкие подарки.
Так что не бойтесь, и поменьше читайте ужасы в интернете.

Аноним 281

Спасибо успокоили .Главное ,чтоб лечение помагло.У нас ещё диагноз подтверждать надо .Я просто в шоке ,как мой ребенок мог вообще попасть в эту ситуацию.Училась хорошо ,совершенно адекватная, очень общительная .Я до сих пор не могу принять этот диагноз.

Аноним 492
автор

Аноним,
А какой у вас диагноз?

Аноним 281

Аноним ,
F 20.

Аноним 492
автор

Аноним,
Ой у нас F21.3((

Аноним 126

Аноним,
Извините, а почему вдруг вы к врачу решили пойти?

Аноним 281

Аноним,
Голоса в голове появились.А так обычный ребенок ,совершенно адекватная ,учится в гимназии .Я просто в трансе

Аноним 126

Аноним,
Сочувствую вам. Может быть, перегруз по учебе? Мой ребенок иногда меня пугает: то рожи строит, дразнится, то к учителю стесняется подойти, спросить что-нибудь...

Анониммм

У моего были навязчивые движения. Лежали около 1,5 месяца у Сабанцева, когда он на Сибирском работал. Обследовали, помогли. Ребенку помогло. Сейчас ему уже 21. Колледж закончил, в институт поступил. Спокойный, адекватный.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";