Посоветуйте хорошего детского лора?

автор
мама
Екатеринбург

Добрый день. Хочу записать ребенка в Бонум на Бардина для эндоскопического обследования к лору, посоветуйте пожалуйста к кому лучше записать.

автор
мама
Екатеринбург

:help:

автор
мама
Екатеринбург

В бонуме есть хороший лор?

мама
Екатеринбург

Обращались в Детский доктор к Бусыгиной Т.И., осталась довольна, на связи постоянно с нами

Санкт-Петербург

Купреева в Угмк

автор
мама
Екатеринбург
dashentse,

Спасибо. В детском докторе есть эндоскопическое обследование?

Аноним 814

Вы с какой проблемой? С аденоидами? И сколько лет ребёнку? Я бы посоветовала Колыванова в ЦПХ на Московской. Особенно, если в перспективе решать вопрос об оперативном лечении.

Аноним 812

Недавно были у Завьяловой в угмк , просила комплексное обследование , аденоиды у нас. Посмотрели эндоскопом и ушки проверили тоже аппаратом. Все обследование входило в стоимость приема , ничего отдельно не доплачивали.

автор
мама
Екатеринбург
Аноним,

Ребенку 3г7м. В частный садик пошли в 2 года, болел ОРВИ раз в 2 месяца. В январе переболели ОРВИ с осложнинием был впервый раз отит. С января сын стал чаще болеть и все болезни всегда заканчивается отитом. В августе пошли в муниципальный садик .максимум дней 8 ходим в садик, 2 недели лечимся сперва сопли потом отит. Стала замечать что сын дышит ртом, а не носом даже если нос не заложен. Когда с ним говоришь стал переспрашивать, что сказал(а). На 8 марта лор сказала что у нас все хорошо. Сказала нос промывать, когда заложен нос називин, при цветных выделениях из носа сиолор, в уши отипакс. Ждите перерастет. Хочу проконсультироваться с хорошим лор врачем, так как переживаю из-за частых отитов и за слух у ребенка.

мама
Екатеринбург

На Шварца 14 хороший лор, Посадская Е.О.

мама
Екатеринбург

В доктор плюс Шатунова.

мама
Екатеринбург
mamavasilisa автор темы:
На 8 марта лор сказала что у нас все хорошо.
Это в поликлинике то детской? У нас там нос всегда здоров. А по факту аденоиды и хрюканье по ночам.
мама
Екатеринбург

Были у Алексеевой в Бонуме на Бардина. Все понравилось, обследование, лечение. С одним ребенком направила на удаление аденоидов в 9-ку, т.к. там бесплатно.

автор
мама
Екатеринбург
~ПуШок~,

Да, в поликлинике.

Аноним 967
Аноним,

Терпеть её не могу этого нашего Лора так сказать. Она нас знала как облупленных, потому как каждый месяц отиты, но направление в 9 так и не давала. Пришли со слухом сниженным тоже отмазывалась всяко что нам не нужна операция. В итоге сходили на Фучика в лор клинику. Аденоиды второй степен. В итоге удалили в 9-ке. Болеть перестали. Тьфу, тьфу.

Аноним 205
Аноним:
это обследование там всего 400 р
Отдельно от приёма не бывает Ещё приём 900 руб Ну это чтобы не вводить людей в заблуждение (на счёт цены могу наврать, были весной и летом на Фучика)
Аноним 967
Аноним,

Пришли в 9ку в приемное отделение к ЛОРу, он сказал плохо все у вас надо удалять аденоиды. Я спросила как же к вам попасть на операцию. Он и записал там к себе в журнал. Операция была произведена через месяц, естественно за вознаграждение. Ну а так бы не знаю сколько ждали может и год.

мама
Екатеринбург

Лобова детский доктор на Нагорной

мама
Екатеринбург

Тоже за Лобову, детский доктор на нагорной. Лепинских в Равновесии на Татищева.

мама
Екатеринбург

день добрый , а можете на Фучика посоветовать кого-то??? а то у местного стоим на учете уже 2 год... хочу еще консультацию другого специалиста по аденоидам

мама
Екатеринбург

Еленушка84, ОДНОЗНАЧНО кУПРЕЕВА

Екатеринбург

В бонуме Бродовские Вадим Борисович и Ольга Борисовна

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";