Посоветуйте хорошего детского лора?

Екатеринбург

Алексеева "Доктор Плюс". Единственный доктор, который обнаружил реальную проблему. До этого вообще не то лечили

Санкт-Петербург

Сходите к Купреевой, она аденоиды на видео покажет, слух проверит. Лечение пропишет. Она не сторонник удаления если нет к тому показаний. Нам она после назначенного лечения делала прижигание аденоидов азотом. Это абсолютно безболезненная для ребенка процедура. Мы по моему всех лоров в городе обошли. Она лучшая. Если есть показания к удалению, она подскажет.

мама
Екатеринбург

Добрый день!
В Земской больнице на Избирателей-Бакинских комиссаров , Гашкова Наталья Михайловна , замечательный лор!!!!

автор
мама
Екатеринбург

Lola14: Были у Алексеевой в Бонуме на Бардина.

Она только по направлениям принимает, платно записи нет. Запись к Рязановой если платно.
Всем спасибо за отзовы. Буду думать куда записаться.

мама
Екатеринбург

Мне нравится Коробкина из Пеана. По крайней мере смотрит человека как комплексную систему, а не отдельно от всего тела голова с горлом и носом. Шатунова из "Доктор плюс" вообще не впечатлила. Имея на руках все анализы не смогла ничего внятного объяснить и назначила Назонекс.

автор
мама
Екатеринбург

Записалась к Купреевой на 20декабря.

Розовая фиалка

mamavasilisa ,
А где она принимает?

мама
Екатеринбург

В детском докторе и Бусыгина и Аксенова супер. Аксенова вела нас год, смогли уйти от отитов с консервативным лечением. На фотках предлагали операцию. С февраля, тьфу-тьфу, ремиссия.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
Я записалась на Шейкмана 73, ещё она принимает на Бажова.

Санкт-Петербург

mamavasilisa автор темы: Записалась к Купреевой на 20декабря.

Здорово! Сходите, не пожалеете!

мама
Екатеринбург

mamavasilisa автор темы: Записалась к Купреевой на 20декабр

Если хотите раньше попасть на приём, встаньте в лист ожидания ещё.
Бывает и на следующий день предлагают прийти на приём

Розовая фиалка

mamavasilisa автор темы: Я записалась на Шейкмана 73, ещё она принимает на Бажова.

Угмк?

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
Да, УГМК

Розовая фиалка

mamavasilisa ,
Спасибо!

мама
Екатеринбург

Коробкина Пеан. Только она увидела по анализам аллергию на лактозу. Три отита за 2 мес. Все личили (и платные) антибиотиками. Она сразу определила.

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо всем за отзовы. Сегодня сходили на прием к Купреевой. Поставила нам аденойды 1и 2 степени, так как они растут в нету сторону этим перегорождают слуховую перегородку и ребенок из-за этого плохо слышит. Назначила лечение и анализы будем искать источник инфекций наших частых болезней. Будем сейчас наблюдается у нее. Если у нас не будет положительной динамики и аденойды будут рости, то будут удалять .

Аноним 812

mamavasilisa ,
Вот у нас тоже аденоиды начали расти в другую сторону ( если по простому) слуховые проходы перекрыты.
Первый раз аденоиды обнаружили в 3 года, сейчас сына почти 7 лет.
Последний год, практически не беспокоили и я уже подумала, что переросли.
Но в октябре началось , нос вообще перестал дышать, постоянный кашель и храп.
Пошли на эндоскопический осмотр и ушки проверить, вердикт, чем быстрее сделаем операцию, тем лучше.
Барабанные перепонки уже внутрь вдавленны , оттока нет , аденоиды полностью закрывают все проходы,
Ждём операцию

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
А операцию вам будут в 9ке делать?

Аноним 812

mamavasilisa ,
Нет. В угмк записались.
В 9-ке тоже наблюдались, там ещё пол года назад на операцию направляли

Аноним 381

Аноним,
Вы уже удалили аденоиды в угмк?
Напиши отзывы пожалуйста

Аноним 812

Аноним: удалили аденоиды

Нет ещё, очередь

Аноним 381

Emma1977: В Земской больнице на Избирателей-Бакинских комиссаров , Гашкова Наталья Михайловна , замечательный лор!!!!

Ходили к ней в детской поликлинике на Опалихинской, нам не помогла с аденоидами 2-3 степени , прописала ирс 19 и отправила домой

Екатеринбург

????????????: Коробкина Пеан. Только она увидела по анализам аллергию на лактозу. Три отита за 2 мес. Все личили (и платные) антибиотиками. Она сразу определила

Вот по аллергии поясните мне, пожалуйста. Один лор говорит сдавать анализы, другой говорит, что иммуноглобулин Е в норме, значит нет аллергии. Третий говорит, что иммун Е не показатель, может быть аллергия. Аденоиды сейчас есть. Предлагают удалять

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";