сонливость и болезнь, к кому еще обратиться ?

анонимно
автор

я мама паникер, признаю! обошла уже трех врачей
писала на ю маме не первый пост, может что посоветуете еще?
наш врач которому доверяю до 9 не работает, попадают фельдшера
если кратко , семью срубил вирус , ангина. налет , температура, а дочке 1.5 досталось больше еще и в отит ушло. сейчас подкашливает
5 день пьем антибиотик, температуры нет 3 дня, но она все время хочет спать, хотя совсем не спящий ребенок
от чего так? я уже начиталась про менингит .....
отита у меня не было, поэтому не могу знать состояние ( у нее не гнойный)
может кровь сдать платно где то? в чем причина сонливости ?

просто посетитель
Екатеринбург

вторая тема за день

просто посетитель
Екатеринбург

анонимно автор темы: от чего так?

от того, что ребенок болел и сейчас силы восстанавливает.

анонимно
автор

ломовая,
не, первая
дак спит уж так крепко 3ий день, проснется. играет и через часа три опять спать

Аноним 732

анонимно ,
У моих обоих детей именно при отите очень сильная вялость была, апатия. Грудной ребенок вообще как зомби был двое суток точно.

анонимно автор темы: я уже начиталась про менингит .....

У менингита высокая температура, светобоязнь, головные боли, рвота.... Это насколько я помню. Летом лежала с ребенком в больнице с подозрением на менингит.
В интернете прочитайте, есть типа тесты как проверить на менингит (положить, голову согнуть, ногу согнуть и ТД). Они не стопроцентно достоверны, но все же.

анонимно
автор

Аноним,
спасибо за ответ, тож думаю на уши
рвоты нет, кушает, бегает , играет, но голову нет, нет , да приложит , вот и не знаю что уже думать

мама
Екатеринбург

анонимно автор темы: от чего так

Это называется астения. После болезни обычное дело. Прекратите читать интернет, поите ребенка побольше морсами, давайте поливитамины.
Себе афобазол и магнеВ6
С повышенной тревожностью категорически нельзя читать симптомы болезни в интернете.
Никакого менингита у вашего ребенка нет.

анонимно
автор

Neiron,
да это точно, себе уже феназепам пора
я вообще стараюсь адекватно реагировать , много что прошли , но что то напрягает , как будто не то лечение или не тот диагноз

мама
Екатеринбург

Феназепам не надо)))

Аноним 414

анонимно ,
Видимо болезнь все силы забрала,поправится и силы восстановятся. По телевизору врач выступал и сказал: после болезни две недели организм восстанавливается.

Аноним 414

анонимно автор темы: играет, но голову нет, нет , да приложит , вот и не знаю что уже думать

В августе у ребенка так было ещё и потела сильно. К примеру играет потом говорит ой что то я устала, я лягу полежу, з минуты полежит идёт опять играть и так периодически в течении дня. Ходили на все герпесы сдавали кровь, анализ в норме. Примерно где-то в сентябре прошло, так и не знаю что это было.

анонимно
автор

Аноним,
моя тк мелкая, на отит списала пока(

анонимно
автор

Аноним,
думаю она еще болеет

Аноним 414

анонимно автор темы: на отит списала пока(

Уши то болят? В ноябре ребенок заболел, при этом на уши жалоб не было. Ходили платно к лору, лор поставила диагноз аденоиды 2 степени и отит, на следующий день мы ходили уже к бесплатному лору та вообще раскудахталась что мы вообще коллективно ребёнка загубили что с ушами вообще копец, на следующий день мы ездили в 9ку там сказали что отита нет из 9ки нас отправили в 40ю на госпитализацию там тоже сказали отита нет. Вот теперь и думаешь как верить врачам.

анонимно
автор

Аноним,
болят думаю, если надавить ор , хотя до этого смеялась если нажать
лор проверяла , говорит одно прям оооч красное. второе нет, она на то ухо которое краснее и голову клонит
а что в итоге было у вас?

Аноним 575

В поликлинику сходите на прием, если так тревожно
А вообще отстаньте от ребенка
Дайте поспать

анонимно
автор

аноним,
ходили уж три раза

Аноним 414

анонимно автор темы: что в итоге было у вас?

Я на форуме уже писала в разных чужих темах, мы же не с отитом ездили по больницам а подозрением на монокулез в итоге выписали с диагнозом : недоказаный монокулез.

Аноним 575

анонимно автор темы: ходили уж три раза

И все три раза разное лечение выписали?
Не за день ведь выздоравливают
Дайте организму восстановиться

анонимно
автор

Аноним,
поняла , спасибо

анонимно
автор

аноним,
да каждый добавил что то свое
лор - ацикловир
пед - орвирем ( не даю)
второй пед - тантум верде

анонимно
автор

Аноним,
у нас просто сон - это что то с чем то, она с года спит 1 р днем
а сейчас раза 2-3

Екатеринбург

При пелонефрите и белке в моче у нас такое было, но там понятно было ребёнок сутки не писил, интоксикация пошла. Сдали мочу, поопиои аб и все. Ангина у нас так дала.

Екатеринбург

Первое что приходит это обезвоживание, пейте больше компотов.

анонимно
автор

Жгучий лайм,
даа. вчера тож мало мочилась , вливали воду , завтра сдам оам

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";