Квест от «Тёмы»

Какой сдать анализ ребенку при температуре?

Аноним автор темы
Екатеринбург
Проблема в том что у ребенка 3 день к вечеру поднимается 37.3-37.4. Горло смотрела не красное, в носу как заложенность есть. Думаю сводить во вт. к лору. Надо ли сдать перед приемом анализы? Какие? Что делать с ДС?
просто я
Екатеринбург
ОАК
Аноним
Екатеринбург
Я тоже только ОАК всегда сдаю детям на 4 день температуры. А наша педиатр сказала, что этого мало. Нужно еще СРБ. (С реактивный белок сдавать). Последняя инфекция показала почти нормальный ОАК, а температурила дочь 5 сутки под 39. И в легких хрипы на 6 сутки появились.
Аноним автор темы
Екатеринбург
Аноним,
Антибиотик врач выписала? Я вообще не знаю что мне делать. Температура после 15.00 до 19.00 примерно держится от 36.7-37.3. Перед сном в 21.00 измеряю нормально 36.4. Утром и днем тоже нет. Ничем не лечу, нос промываю и горло. Вроде скоро и на работу в ДС. И температура странная. Нос сопит из симптомов, бывает сморкает немного зеленым или белым густым.
просто посетитель
Может к хорошему врачу?
Аноним автор темы
Екатеринбург
Клара Новикова,
К лору во вт. сходим. Если не пройдет. Сейчас вот опять 37.
Black raven
Екатеринбург
мама
Дома температура воздуха какая? Если жарко - неудивительно. И слизь в носу густая от этого, и заложеность, соответственно. Температура до 37,5 вроде бы как нормой считается.
Аноним автор темы
Екатеринбург
Black raven,
Я последний раз болела была температура 36.8-37.3 я умирала такая слабость. Думаю это ненормально. Раньше мерила никогда больше 36.5 не было у него. Может из-за соплей, может вирус какой цепанули фиг поймешь. А может и норма. Вот что делать не знаю.
Black raven
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
Я последний раз болела была температура 36.8-37.3 я умирала такая слабость.
Я всегда также, редко температура поднимается. А муж наоборот - всегда с температурой. От иммунитета зависит, видимо. А вы попробуйте для начала хорошо проветрить и увлажнить спальню, дети очень чувствительны к духоте, может, от этого. Ну и сам ребенок как - бодр, весел? Аппетит есть? Если все да, то, скорей всего, не о чем волноваться
Аноним автор темы
Екатеринбург
Black raven,
3 дня назад сказал что голова болит. Измерила 37.2 начала промывать нос, мираместин в рот, морсы, ромашка. Противовирусные не стала давать т.к. и так постоянно пьем. Вечером перед сном измерила 36.6. вот и на протяжении 3 дней и наблюдаю. Если бы не голова то и не поняла бы что температура повышенна, бегает, играет, ест. Все как обычно. Не гуляем только вечером. Вот и думаю или мои страхи или что есть.
Аноним
Аноним ,

Очень по описанию похоже на гайморит. Сколько лет ребёнку? Ждите вторника. Только ЛОР определит.
Аноним автор темы
Екатеринбург
Аноним,
Гайморит может в 5 лет быть?
Аноним автор темы
Екатеринбург
Анализы сдали сегодня. Вроде и нос лучше стал. Посмотрю до вторника, понаблюдаю.
мама
Аноним ,

И ещё как! У моего в 4 первый раз был двухсторонний!
Аноним
Аноним ,

Напишите потом, что врач скажет...
Аноним
Екатеринбург
В 5 лет нет ещё пазух этих.
Kamilla1989
Екатеринбург
мама
Аноним,
вообще говорят до 3-х лет их нет, но у меня племянник в 2,5 года каким-то образом умудрился заболеть гайморитом, причем врач сам был обалдевший...
Аноним
Аноним,

Да что вы говорите? Может у кого-то и нет, у моего аж в 4 было все сформировано!
Аноним автор темы
Екатеринбург
Аноним:
Напишите потом, что врач скажет...
Врач сказал это не нормальная температура. У здорового ребенка такого быть не может. Плюс кровь показывает что герпес. Назначили лечения, будем лечиться.
Аноним
Аноним ,

Выздоравливайте!
Аноним автор темы
Екатеринбург
Аноним,
Спасибо.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).