Кто недавно лежал в платной палате (гастро) в 9ке?

автор
мама
Екатеринбург

Доброй ночи Есть кто недавно в гастроэнтерологии платно лежал? Интересует, за палату оплата 1200, но я не очень поняла,входит ли туда питание мамы или нет (сыну 7лет, мне бесплатно уже не положено) И есть ли розетки в платных палатах (где-то читала отзывы ,что они не везде) - хочу пронести мааленький чайник ,чтоб быстро скипятить чай/ чашку супа заварить хоть например

мама
Екатеринбург
~real~ ,

Я лежала в платной палате в другом отделении в 9-ке с 8-летним ребенком. Меня кормили.

автор
мама
Екатеринбург
Isha,

Кормили без доп платы,да?

мама
Екатеринбург

Питание - это отдельная сервисная услуга, которую оплачивают.

Isha:
Меня кормили.
И вы за это не доплачивали?
мама
Екатеринбург
Django,

Нет, не доплачивала. Сказали входит.

мама
Екатеринбург

Летом лежали в гастро. Палаты тогда стоили 800/1000/1500. Подняли цены? Или может разница как раз ваше питание и включает. В платной есть розетки конечно и холодильник + раковина (за 1000 и 1500 по старым ценам + туалет и душ). Разрешат ли чайник не знаю, я носила свою кружку с водой в микроволновку в буфете грела. По поводу питания тоже не знаю, меня кормили, но ребенку 3 г.

автор
мама
Екатеринбург
Vanilya:
Подняли цены?
Ага, подняли. 1000/1200/1700
автор
мама
Екатеринбург
Vanilya:
Или может разница как раз ваше питание и включает. В платной есть розетки конечно и холодильник
Сегодня звонила и уточнила, сказали питание плюсом 180р/ день
мама
Екатеринбург

Лежали перед праздниками в палате за 1700. Сказали, что если еда будет оставаться, то пркормят, иначе платно. По итогу многие дети не ели вообще и еда была всегда (кроме штучной продукции - булок, печенек)

автор
мама
Екатеринбург
_Galka_:
Сказали, что если еда будет оставаться, то пркормят, иначе платно.
Мне такое не сказали. Пойду платить за еду. 180 р да и бог с ним уже

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";