Температура 37 каждый вечер

Аноним 467

Автор у моих обоих частенько бывает . Я выше писала. Особенно вечером. Внешне никаких проявлений вроде. Ну вот и пневмо была считай все как обычно было только кашель редкий и грубый. У моей герпес ,6 . Говорят он может такое давать или инфекция лор или неврология ( у нас вот такие предположения). Но никто особо не рвется прям искать искать причину((( плечами пожимают и все. Скачет конем слава Богу. Но иногда меня эта тема напрягает. И да. Ночью она 35.7-36.......

мама
Екатеринбург

Аноним, Температура не думаю что связана с результатами УЗИ. У нас лоханка расширена, плюс ещё какой то параметр чего то. Вот оно ухудшилось. В этом стационаре тоже много исследований, попутно может что то прояснится. На данный момент температуры нет. И когда она была ничего не беспокоило кроме бесконечного кашля, но он тоже не зависит от температуры. Все само по себе.

мама
Екатеринбург

У дочери такая же ерунда, но уже месяца 4-5, по анализам, кровь, моча, все отлично. Сначала педиатр отправила к гастроэнтерологу, пролечились на дневом стационаре, потом ходили к нефрологу, эндокринологу, иммунологу. Ни кто ни чего не нашел. Педиатр отправила на рентген, не знаю правильно или нет назвала, носовых пазух. обнаружили острый двусторонний синусит. Вот, теперь его лечим. А так тоже ничего не болело, не беспокоило.

Аноним 869
Аноним:
У

У меня много лет уже температура 37.2, 37.3. Не хочется вас огорчать ,но год назад так у коллеги родственник от онкологии умер. Они могли себе многое позволить: связи ,статус, деньги ,но искали очень долго и нашли где-то у печени, но оказалось поздно. Пошевелитесь , пожалуйста, это не просто так.

мама
Екатеринбург

Рентген делают и платно, в Бонуме,к примеру. Когда обнаружили пневмонию никаких изменений по крови не было ,все анализы другие в норме ,,но 37-37,2 температура мне мамаше не давала покоя. Ребёнку было около года ,"шило". И только профессор из нашей мед, академии приёмы тогда по не простым случаям вела в поликлинике на Заводской рекомендовала сделать рентген.. больше как тогда я никогда уже так сильно не удивлялась результатам анализа.

Аноним 926
аноним:
токсоплазмоз выявили
А симптомы какие-то были?
Аноним 926
аноним1:
Пошевелитесь , пожалуйста, это не просто так.

УЗИ брюшной полости в норме, узи мочевой пузырь норма, правая почка подвижная тоесть при движение опускается немного. Фгс эрозивный гастрит, рефлюкс и грыжа пищевода. Гинекология - эндометриозная киста яичника. В прицепе все это не даёт температуру.

Аноним 677
автор

Сходили к врачу. рентген не назначил((( назначил кровь, мочу, и анализы на всякие вирусы герпеса, токсоплазмоз. лямблиоз, и т.д. Я вот думаю может самостоятельно сходить на рентген?и куда? может еще УЗИ сделать органов брюшной полости? и онкомаркеры сдать какие-нибудь?тут уже онкологией пугают. вообщем паника у меня...никогда такого не было ...

ТыНеТы
Аноним ,

А вам делать нечего? Зачем вы меряйте темпу постоянно? Я не считаю это температурой, даже не улавлю такие показания

мама
Екатеринбург

Аноним , Простите, но так смешно читать эту чушь

Аноним 677
автор
ЯниЯ:
Простите, но так смешно читать эту чушь
дак что не так то?не обращать внимания и само пройдет?
Аноним 677
автор
ТыНеТы:
А вам делать нечего? Зачем вы меряйте темпу постоянно?
ну после того.как высадили из школы .да измеряем.и всегда скачет темпа
Аноним 474
Аноним:
А симптомы какие-то были?
аноним:
частенько с такой температурой ходила
37-37,2-37,5
Аноним 467
Аноним ,

Автор а градусником каким мерите?

Аноним 677
автор
Аноним:
Автор а градусником каким мерите?
электронным ртутным еще померить?
Аноним 422
Аноним автор темы:
ну после того.как высадили из школы

С температурой 37 без других стмптомов? Быть не может. С чего бы темпу мерили здоровому ребенку. Или он болел тогда?
Скачет до 37? Это не скачет....

Аноним автор темы:
электронным ртутным еще померить?

Конечно ртутным. И держать подольше (электронный тоже держать надо еще после сигнала)

Аноним 677
автор
Аноним:
С температурой 37 без других стмптомов? Быть не может. С чего бы темпу мерили здоровому ребенку. Или он болел тогда?
прививку пошли делать. Темпу измерили перед прививкой. а у него 37,1. позвонили, сказали забирайте.
Аноним 677
автор
Аноним:
И держать подольше (электронный тоже держать надо еще после сигнала)
держим конечно. так у него 36,8 показывает . потом вот до 37 набегает.
Аноним 422

Аноним , Ну если чуть выше 37 намерили то да, перестраховались вдруг начало болезни... 37 вечером если подольше подержать-это нормальная температура.

Аноним 677
автор
Аноним:
Быть не может.
а вот и может быть получается.высадили и все.
Аноним 677
автор

ну сдали мы все анализы. ничего толком не обнаружили.Только ЦМВ. Но я носитель ЦМВ .ребенку передалось. Пропили изоприназин. кровь.моча-все идеально.Температура все равно днем 37-37.1.вечером нормальная и утром тоже.куда еще бежааааааааать? Темпа уже скоро как два месяца. Рентген легких не делали...потому что: зачем???

мама
Екатеринбург

Это нормальная температура. Сдайте анализы для самоуспокоения и отстаньте от ребенка)))

Аноним 177

у меня в детстве такую температуру стресс давал внутренние переживания, психосоматика, очень ответственное отношение к учебе (когда вступительные экзамены сдавала такая же фигня была) пила валерианку в таблетках, в более старшем возрасте мама мне бады для активизации умственной деятельности давала - экстракт гинкго билоба кажется

Аноним 677 автор темы:
Рентген легких не делали...потому что: зачем?
а что такого ужасного в этой процедуре? дышать городским воздухом вреднее
Аноним 677
автор
Neiron:
Сдайте анализы для самоуспокоения и отстаньте от ребенка)))
какие еще ?мы сдали на все вирусы. токсаплозмоз.лямблиоз.ЭБ, ЦМВ, герпес.... мочу. кровь расширенный
Аноним 677
автор
noname:
очень ответственное отношение к учебе
он наоборот пофигист думаю еще может в школе кто обижает или что..спрашиваю:все норм...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";