ездили в девятку , зашивали голову, отпустили домой,что ждать ?

анонимно
автор

Аноним,
спасибо

Аноним 434

анонимно ,
Да уж думаю ушиб от нанесенной травмы то они могут отличить. Наблюдать главное. Согласна страншнее последствия. Темболее не зная как упал. Просите хирурга вас без очереди к неврологу показать.

анонимно
автор

Аноним,
да это конечно

Аноним 247

Вас же врач осмотрел. Что за паника? У меня старшая дочь в 1.5 г об угол аквариума лоб рассекла, никуда не ездили, зеленкой мазали, шрам 1.5см остался, младшая тоже в этом возрасте с лесенки на горке упала под носом рассекла, бабушка не углядела, заставили меня скорую вызвать, в 9зашили, лежали 3дня, шрам почти не видно, сейчас уже в школу пошли. Ренгтен не делали, сразу после удара, сонливость была, ели хорошо.

анонимно
автор

Аноним,
спасибо

мама
Екатеринбург

если поможет успокоиться - моя история.
дочка 2 года спрыгнула внезапно с бортика высокого (метр в высоту) я ее сразу поймала поддерживала потому что...(но бортик каменный оказался с острой кромкой и она затылок рассекла ...
так же ездили в 9 доктор расспросил ее о ее ощущениях они посмеялись вместе (она говорила тогда нормально уже) меня и сказал так же как и Вам.
рану зашили (вот тут она слегка повыла) потом швы еще снимали.
сейчас ей почти 7 лет все обошлось слава Богу.
волосы там не сказать что лысо растут тихонечко
да и не видно у нее за длинными волосами
шрам был сантиметра 3

анонимно
автор

дуня510,
спасибо у нас вот

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";