Бак-сет форте выписали пить 30 дней

--
автор

Я уже создавала тему про странные назначения гастроэнтеролога. Там было: креон 14 дней/ 14 дней перерыв/14 дней креон. После этого бак-сет форте 30 дней. После этого фламин. Меня тогда удивило что пить выписали последовательно, а не вместе.
Сейчас выкупила Бак-сет в инструкции написано 14 дней, нашла назначения другого врача тоже 14 дней, есть ли смысл пропивать 30 дней?

мама
Екатеринбург

Ну не надо давать детям пробиотики. Не доказана их эффективность, а вот смертельные случаи были.

Аноним 836

А для чего выписали?

мама
Екатеринбург

Бак-сет хороший препарат, нормализует стул, уходят колики , давала когда ребёнку прикорм вводила , нам на 3 недели выписывали.

Сандра

лор тоже прописывал, а гастроэнтеролог отменил, сказал, что не надо бад пить

мама
Екатеринбург

Оба ребенка пили Бак-сет месяц, потом месяц перерыв и снова месяц. Плохого ничего не заметила,а вот стул у младшего нормализовался. Назначают и по месяцу, не переживайте.

мама

Litchi,
Как это не надо, что вы пишите такое? Если бы не мульти-пробиотик, у меня ребенок так бы и мучился с животом. Мы пили бак сет беби, чтобы наладить работу кишечника, наконец ребенок какает нормально, а не водой

мама
Москва

Birukova,
да это бред какой-то, наоборот врач ребенку выписывал бак сет форте, мы пили 3,5 недели и дисбактериоз прошел, я для себя на вооружение это средство тоже взяла))

мама
Петропавловск-Камчатский

и сама пила бак сет форте, и ребенку даю. Препарат отличный

Екатеринбург

Ребёнку и мне Бак-сет помогает очень. В инструкции указан курс, врач вам может назначить несколько курсов, если считает необходимым. Мы при лечении от стафилококка принимали бактерии 2 месяца.

мама
Екатеринбург

Gerda Staff: дисбактериоз прошел, я для себя на вооружение это средство тоже взяла))

Учитывая, что диагноза дисбактериоз нигде в мире не существует - вы лечили какую-то очень интересную болезнь лекарством, эффективность которого близится к 0.Litchi , все говорит правильно

мама

Я мульти-пробиотик бак-сет форте две недели принимала, и ребенку именно столько педиатр назначал. Его и деткам после трех лет можно. очень удобно, купил упаковку и для всей семьи. В летнее время расстройства очень часто случаются, не мытые руки, жара, бактерии хорошо развиваются и нам вредят. Нужно быть на чеку.

мама
Екатеринбург

При кишечных инфекциях даже его прописывают. Лактобактерии это. Пейте, хуже точно не будет.

Все правильно, иногда отравление проходит быстро, а вот восстановиться не просто. Я сама недели две еще на диете сижу и как раз мульти-пробиотик бак-сет форте принимаю. Хорошо помогает микрофлору нормализовать и побочек никаких нет. Лучше так, чем мучатся.

мама
Екатеринбург

Такого диагноза, как дисбактериоз, в МКБ-10 нет. Что вы лечите? Доказано действие этого препарата против коликов, но у вас совсем другие жалобы, как я понимаю.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";