Температура 40 без симптомов у ребёнка

мама
Екатеринбург

эвва: это розеола,сыпь была только сутки 12 .01, температуры больше не было,сыпь сегодня еле заметна. Утром пойдем к врачу

Какой аб?
При эпштейн барре на кской то аб(вроде амоксицилин) высыпания такие.прочитайте в инструкции

Аноним 117

Аноним ,
ТамиФлю от Гриппа

Аноним 117

Цвет морской волны,
На зубы такой температуры не бывает. Грипп

Аноним 589

Рысёнок*,
Один в один как у нас. Бешеная температура и ларинготрахеит. Темпы нет,но голос не восстановился ещё. Чем лечили?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним,
Цитовир сразу,дышали пульмикортом и физ раствором, синекод пили. Много питья-морсы,компоты. Дети вылезли без антибиотиков, все взрослые на амоксиклаве.

Аноним 589

У нас тамифлю и пульмикорт. Гербион щё

Аноним 76
автор

Плохие анализы у нас очень, выписали другое лечение с антибиотиками, температура ниже 39 не падает, ночью 40.2 была. Если что снова поедем.

Аноним 950

Сейчас ужас что творится в транспорте, все кашляют, насморк, но едут без масок и заражают всех!! Безобразие конечно, деток жалко болеют, но и взрослых тоже

мама
Екатеринбург

сегодня у сына 4ый день такой температуры. Попросила антибиотик, он обычно так долго не болеет, симптомов нет , все как у вас, а температурой этой весь вымотанный, круги под глазами. Дала первую таблетку.

Аноним 76
автор

Lady In White,
Моей вчера укол поставили, все равно 39. Вчера первую таблетку давала, сегодня продолжила. Пока также.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Вызывала вчера. Выписала лекарства, не помогает пока, температура сбивается на два часа максимум до 38.4 было. Не ниже. И через два - три часа снова выше 39

Терпение. Выздоровеет. Вот такой вирус противный.
Поите побольше, обтирайте почаще и лечитесь как прописали врачи.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
А вы от гриппа даете лекарство?

Вопрос автору темы

мама
Екатеринбург

была у врача и не подумала спросить...генферон свечи ставили, начали пить антибиотики, свечи бросить? может кто знает....

Аноним 76
автор

TinyDoll,
Нам не поставили грипп пока

Аноним 76
автор

Neiron,
Благодарю!

Аноним 885

Дайте уже детям тамифлю, с первой капсулы полегчает. Это свинячий грипп, странно, что в учебных заведениях ещё карантин не об'явлении. Много вирусных пневмоний, от них тоже тамифлю.

Аноним 187

Моя дочь так же переболела в декабре. Температура до 40,5 поднималась 3 дня подряд, сбивала нурофеном и между нурфеном давала парацетомол с ношпой. Потом на спад пошло дело 39, 38...вообще ни каких больше симптомов не было. Врач написала ОРВИ. Я склонна думать,что это грипп был.

Аноним 76
автор

Покрылась вся сыпью мелкой, температура 40, ветрянкой болела, ждём врача.

Аноним 589

Аноним ,
Что врач говорит?

без ника

А тамифлю сколько дней нужно пропить?
Ребенок 1,5 годика тоже болеет. 39-40 плохосбиваемых было 2,5 суток, я подключила Тамифлю. Врач назначила Тантум Верде, Виферон свечи и питьё теплое.
На 3 сутки температура стала 36.8, пропили Тамифлю 3 дня и перестали.
на 4-е сутки опять до 37.9.
Начиналось все бессимптомно, на 2 сутки начались сопли прозрачные и кашель. Сейчас голос сиплый.

Что ещё подключить? Ингаляции? С чем? Почему температура снова поднялась?

Аноним 589

пока так,
Тамифлю 2 раза в день. 5 дней. Тоже сиплый голос ларингит. Назначали пульмикорт и лазолван.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
На розеолу все это и похоже

Екатеринбург

Аноним: что в учебных заведениях ещё карантин не об'явлении

Потому что пока нет повода закрывать, нет еше массовой заболеваемости. Это раз.
А два - нечего вообще закрывать по гриппу и ОРВИ, это не ротавирус. Болеющие сидят дома, не болеющие спокойно учатся.

мама
Екатеринбург

И я с вопросом (( 10 месяцев, температура под 40 первый день, ставлю свечи Цефекон каждые 4 часа, но не хватает этого промежутка, растирания и обертывания не помогают.

Сейчас 38.2 и еще 1,5 часа до свечки
Что еще можно? Врач была, сбивайте, говорит свечками. Если добавятся симптомы, то в больницу по скорой

мама

Неделю назад сын переболел, температура до 40.1. Поехали в больницу, сказали кровь бактериальная, сразу назначили антибиотики, супракс, уже на утро температура выше 38.5 не поднималась и с каждым днем все ниже. На 5 день все прошло. Поставили Орви.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";