Деликатный вопрос: в каком возрасте у ребёнка открылась головка?

Аноним 933

К сожалению, фимоз может перерости в онкологию. Не в детском возрасте.

аноним: Папа сказал, что тоже смотреть не будет. Она вообще точно откроется??

Ну а куда денется?
Вопрос к тем, у кого не открылась и сидят ровно на попе - до сколько сидеть планируете?
Сыну 8, тоже не открылась, вот как раз планирую к врачу пойти, пол года назад сказал - если не откроется, приходите, лекарство назначу....
Просто если сейчас вопрос не решить, то скоро уже действительно туда не полезешь и сам не даст.

мама

Открылась, в три года полностью. Сам открывает споласкивает раз в неделю где то. Беременность без гормонов.

Аноним 619

Snezhinno4ka: Сам открывает споласкивает раз в неделю где то

раз в неделю???

Аноним 835

Сыну 9 , ЭКО, (далеко не с первого раза),Дюфастон до 20 недели. Головка не открылась,у медиков вопросов нет! Ребенка и меня ни чего не беспокоит!или надо переживать?

Аноним 540
автор

Аноним,
У моих знакомых, кто проходил процедуру ЭКО, у мальчиков открытие было позже года
А уролог прям уверял, что это не наследственность, а действие гормонов
А ещё сказал, неизвестно какие будут последствия у детей ЭКО в будущем...
И я загрузилась

Аноним 540
автор

Аноним,
Аноним,
А как в целом Здоровье у Ваших мальчиков?
Уролог сказал, что неизвестно, что ждёт у будущем детей ЭКО
Я че то загрузилась

Аноним 835

Аноним ,
Со здоровьем все в порядке,болеет редко ,спортсмен и отличник.
Но вот что меня мучает ,это то, что ЭКО у меня связано с мужским фактором,у мужа малоподвижные спермики,интернет пишет что это может передаться по наследству.Врачи говорят,что сейчас рано что-то говорить, только ждать,а там видно будет.

мама

Аноним: раз в неделю???

А что такого? Там ведь собирается , надо мыть

Аноним 484

Сын 10 лет. Без дюфастона. Открылась в 10 лет. Сын 6 лет. С дюфастоном. Не открылась.

Аноним 619

Snezhinno4ka: Там ведь собирается , надо мыть

вот именно
поэтому мыть надо каждый день
вы сами каждый день моетесь?

Аноним 540
автор

Аноним,
Буду верить, что и мой будет отличником и спортсменом с крепким здоровьем )

мама

Аноним: поэтому мыть надо каждый день

Каждый день то зачем, некоторые вообще вот в 12 лет даже не открывают. А тут 6 лет. Чего там каждый день то намывать.

Аноним 619

Snezhinno4ka: Каждый день то зачем, некоторые вообще вот в 12 лет даже не открывают

не открывают, потому что не открывается
а если открывается, то открыл и помыл хотя бы просто водой, без мыла, т.к. там остается много чего плохого, бакретии от мочи и.д.
Спросите мужа, как он моет - раз в неделю?

мама

Аноним: Спросите мужа, как он моет - раз в неделю?

Мне не надо у мужа спрашивать для этого есть врачи. И мне говорили раз в неделю достаточно пока маленький. Я этот вопрос двум урологам задавала. Все единого мнения, открывать часто не надо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";