Кто делал пластику уздечки ребенку?

Аноним 727
автор

В субботу сыну подрезали уздечку под верхней губой. Через несоклько часов приоткрыла губу (надо было туда лекарство брызнуть), а такое ощущение, что уздечку пришили на то же место. Точно также низко швы торчат. Я в шоке. Перерыла интернет, нигде ни слова, что могут неправильно сделать или еще что-то, пишут, что это простейшая операция, после которой не бывает проблем. Может такое быть, что просто сейчас, пока швы не сошли, кажется, что пришили низко, а потом все выправится? Врачу покажемся завтра. Я боюсь, как бы переделывать не пришлось. Это же опять стресс ребенку и деньги лишние.. :cry:

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Может такое быть, что просто сейчас, пока швы не сошли, кажется, что пришили низко

Там же отек по идее у швов, потом подтянуться должно

Аноним 727
автор

kvetek: Там же отек по идее у швов, потом подтянуться должно

вот я и не понимаю И еще врач сказала - шевелите губу, т.к. уздечка может прирасти, бывают такие случаи :omg: Опять же перерыла интернет, ниигде слова про такое не сказано. Дочке когда подрезали, наоборот, говорили - ничего не трогать. Вот я и думаю, может, она свои кривые руки так оправдывает? Придем, а она скажет, я же вас предупреждала, что может прирасти..... :omg:

Аноним 327

А что там шили? У сына правда под языком резали, но просто резанули и все. Зарядку делали, чтоб опять не заросла.

Аноним 727
автор

Аноним: А что там шили? У сына правда под языком резали, но просто резанули и все. Зарядку делали, чтоб опять не заросла.

это совсем другое

Аноним 327

Аноним ,
Подскажите как это проходит и как ребенок переносит? У дочки говорили под губой, но пока не трогать.

мама
Екатеринбург

Аноним: под языком резали

а вы где делали?

Аноним 327

Шмель,
В стамотологии по месту жительства. Приехали на осмотр и за справкой, предложили подрезать сразу.

Аноним 727
автор

Аноним: Подскажите как это проходит и как ребенок переносит? У дочки говорили под губой, но пока не трогать.

Мой - нытик, причем говорит, что на него наркоз не действует, когда вырывали зубы, все чувствовал. Я уж думала, мы вообще это не перенесем. А все прошло на удивление отлично, ничего не чувствовал, вышел, как ни в чем не бывало, рот не закрывался, пока домой шли, всю дорогу болтал. Но только вот теперь переживаю, все ли правильно нам сделали. :cry:

Аноним 327

Аноним ,
Спасибо. Сходите платно на консультацию, пусть посмотрят, а так лучше подождать когда оттек пройдет.

Аноним 727
автор

Хочу поднять тему. Как я и боялась - уздечка у нас приросла. Делали вторую операцию, было осложнение, короче, весь январь мы от хирурга не вылезали. Хочу спросить, кто делал - по итогу уздечка должна быть тонкая, как ниточка или хотя бы такой, как была? У нас как таковой уздечки вообще нет, просто как кусок мяса соединяющий губу и десну. :omg: Что-то мне опять это не нравится. Не должно быть так.

Аноним 341

Аноним 727: губу

Тема стара, но можно поднять. Где делали подрезание уздечки, и как прошло второе подрезание?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";