Квест от «Тёмы»

Зря кололи антибиотики

аноним автор темы
Девочки...успокойтесь меня. Я по своему неведению дала колоть антибиотик. Лежали в инфекции. Поступили с острой болью в животе и стул вода со со слизью. Взяли анализы на инфекции и бак Анализ, но колоть начали до результатов. Все анализы пришли отрицательные. Сижу реву ...нафига так сделала
KateS
Екатеринбург
мама
все так делают
во всех инфекционках при поносе сразу ставят антибиотики

понос-то прошел?
Орфографические ошибки в письме - как клоп на белой блузке (Ф.Г. Раневская)
26092010
Екатеринбург
мама
Ну и че реветь?
аноним автор темы
KateS,

Да прошел, я из за такого странного поноса и поехала. Напугалась
анонимно
Екатеринбург
и че реветь? как будто яда вкололи дикого
во всех больничках так лечат
пропьете потом полезные бактерии для нормализации жкт ,делов то
)))
Екатеринбург
аноним ,

В инфекционном отделении одна схема, до готовности результата может быть 6 дн, ждать не могут
аноним автор темы
26092010,

Да от тупости своей...прям дитятко жалко... сильно это страшно? 3 дня АБ без показаний?
Ёжик в тумане
Екатеринбург
аноним автор темы:
Сижу реву ..
че к чему?
ZЮ
Екатеринбург
мама
аноним автор темы:
Сижу реву ..
по поводу?
Аноним
аноним ,

Во всех больницах колят их сразу, по другому никак. Суть в том, что все лежат с разными болячками и антибиотик колят, что бы не присоединилась другая бактериальная инфекция
аноним автор темы
анонимно,

Мы сейчас пьем ПРИМАДОФИЛУС...да просто расстроена такой вот схемой
черепаха я
Екатеринбург
мама
аноним ,

Так вы порадуйтесь,что результаты отрицательные..Ей Богу,что за люди.Ребенок здоров,а они от этого плачут.Если бы инфекция и без антибиотиков,пока анализы готовы такие осложнения могут быть...
Синичка
Екатеринбург
мама
))):
В инфекционном отделении одна схема, до готовности результата может быть 6 дн, ждать не могут
вот именно!
мы так же лежали в инфекционке и так же кололи антибиотики, а по анализам потом ничего не нашли
Смысл сейчас реветь?
Все великие дела начинаются со слов "Ну ладно, хрен с ним, давай попробуем..."
анонимно
Екатеринбург
аноним ,

ну мы вообще 7 дней пили антиб , он нам не помогал, а оказался вирус и антиб не действовал , я вообще даже не паникую за это (ребенку 1.4)
аноним автор темы
черепаха я,

Спасибо))) успокоили немного)))
Аноним
Екатеринбург
Ребенку сколько? И сколько раз понос был прежде чем Вы поехали?
ZЮ
Екатеринбург
мама
аноним автор темы:
да просто расстроена такой вот схемой
ну наложите на себя епитимью. :gy: в болото с пиявками там, или в угол на горох. :gy:
черепаха я
Екатеринбург
мама
аноним ,

Да не за что.Все будет хорошо.
анонимчик
Екатеринбург
автор, если вы в инфекцию поехали, значит, всё было плачевно. Приехали в инфекцию - вам стали колоть АБ для того, чтобы хуже там не стало в обществе таких же не здоровых детей. Это считается меньшим злом, чем присоединение больничной заразы к вашей собственной. Микрофлору восстановить проще, чем лечить ещё одну инфекцию.
Поэтому досадно, не более того.
Вот я дура дала ребёнку АБ, когда стоматолог-хирург обнаружил, что дочки абсцесс на месте зуба. А мы в Вс только с моря прилетели, не пошли перепроверять. Зря. Оказалось просто зуб коренной лезет. А врач - идиот. Вот тогда я злая была, да :diablo:

Вариант ачётакова ну дали, и дали АБ не выдерживает никакой критики, конечно :omg: Как к леденцам к аб относятся
Вольха
Екатеринбург
мама
))):
+++
есть общепринятая схема
не представляю как еще спасать ребенка в больнице врачам, если вдруг такая мама не даст уколы ставить
Neiron
Екатеринбург
мама
аноним автор темы:
прям дитятко жалко... сильно это страшно? 3 дня АБ без показаний?

Почему жалко?
Это не страшно. Вы пили в своей жизни хоть раз аб? Живы? Здоровы?
Улыбайтесь, это всех раздражает. Голос пенсии.
Black raven
Екатеринбург
мама
Что теперь то уже плакать, сделано, назад не вернуть. Успокойтесь, ребенку нужна спокойная мама! На будущее пррсто будете знать, что надо не стесняться вопррсы задавать и ни одно действие врача по отношению к вашему ребенку не может быть совершено без согласования с вами. А так на будущее самообразовываться, это была кишечная инфекция, а они не лечатся аб, лечатся питьем, диетой, временем. Вам просто с врачом не повезло, скорее всего, у нас чаще всего так и бывает. У нас однажды была такая же история, малышка еще совсем была маленькая, года не было, повезло нам с врачой на скорой - успокоила, сказала, что делать и сама порекомендовала отказ написать, сказала, что в больнице еще больше нацепляем, напичкают лекарствами и еще и на смесь переведут.
Рина Ч.
Екатеринбург
просто посетитель
А что такого жуткого в антибиотиках? ПРопоить пробиотиками и забыть...
Поначитаются интернета, потому рыдают не пойми о чём...Ну вы чо, автор?!
Никогда не знай покоя, Плачь и смейся невпопад, Я сама была такою Триста лет тому назад…
А че страшного ? В инфекционке лежа можно ещё хуже залезу подхватить чем ту с которой вы туда попали, вот они и перестраховываются
Black raven,

Ну есть местные антибиотики ещё, ими как раз кишечную инфекцию выводят
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).