Зря кололи антибиотики

Аноним 175
автор

Девочки...успокойтесь меня. Я по своему неведению дала колоть антибиотик. Лежали в инфекции. Поступили с острой болью в животе и стул вода со со слизью. Взяли анализы на инфекции и бак Анализ, но колоть начали до результатов. Все анализы пришли отрицательные. Сижу реву ...нафига так сделала

мама
Екатеринбург

все так делают
во всех инфекционках при поносе сразу ставят антибиотики

понос-то прошел?

мама
Екатеринбург

Ну и че реветь?

Аноним 175
автор

KateS,
Да прошел, я из за такого странного поноса и поехала. Напугалась

анонимно

и че реветь? как будто яда вкололи дикого
во всех больничках так лечат
пропьете потом полезные бактерии для нормализации жкт ,делов то

)))

аноним ,
В инфекционном отделении одна схема, до готовности результата может быть 6 дн, ждать не могут

Аноним 175
автор

26092010,
Да от тупости своей...прям дитятко жалко... сильно это страшно? 3 дня АБ без показаний?

Аноним28

аноним автор темы: Сижу реву ..

че к чему?

ZЮ
мама
Екатеринбург

аноним автор темы: Сижу реву ..

по поводу?

Аноним 911

аноним ,
Во всех больницах колят их сразу, по другому никак. Суть в том, что все лежат с разными болячками и антибиотик колят, что бы не присоединилась другая бактериальная инфекция

Аноним 175
автор

анонимно,
Мы сейчас пьем ПРИМАДОФИЛУС...да просто расстроена такой вот схемой

Екатеринбург

аноним ,
Так вы порадуйтесь,что результаты отрицательные..Ей Богу,что за люди.Ребенок здоров,а они от этого плачут.Если бы инфекция и без антибиотиков,пока анализы готовы такие осложнения могут быть...

мама
Екатеринбург

))): В инфекционном отделении одна схема, до готовности результата может быть 6 дн, ждать не могут

вот именно!
мы так же лежали в инфекционке и так же кололи антибиотики, а по анализам потом ничего не нашли
Смысл сейчас реветь?

анонимно

аноним ,
ну мы вообще 7 дней пили антиб , он нам не помогал, а оказался вирус и антиб не действовал , я вообще даже не паникую за это (ребенку 1.4)

Аноним 175
автор

черепаха я,
Спасибо))) успокоили немного)))

Анонимная

Ребенку сколько? И сколько раз понос был прежде чем Вы поехали?

ZЮ
мама
Екатеринбург

аноним автор темы: да просто расстроена такой вот схемой

ну наложите на себя епитимью. в болото с пиявками там, или в угол на горох.

Екатеринбург

аноним ,
Да не за что.Все будет хорошо.

Аноним 970

автор, если вы в инфекцию поехали, значит, всё было плачевно. Приехали в инфекцию - вам стали колоть АБ для того, чтобы хуже там не стало в обществе таких же не здоровых детей. Это считается меньшим злом, чем присоединение больничной заразы к вашей собственной. Микрофлору восстановить проще, чем лечить ещё одну инфекцию.
Поэтому досадно, не более того.
Вот я дура дала ребёнку АБ, когда стоматолог-хирург обнаружил, что дочки абсцесс на месте зуба. А мы в Вс только с моря прилетели, не пошли перепроверять. Зря. Оказалось просто зуб коренной лезет. А врач - идиот. Вот тогда я злая была, да

Вариант ачётакова ну дали, и дали АБ не выдерживает никакой критики, конечно Как к леденцам к аб относятся

мама
Екатеринбург

))): В инфекционном отделении одна схема, до готовности результата может быть 6 дн, ждать не могут

+++
есть общепринятая схема
не представляю как еще спасать ребенка в больнице врачам, если вдруг такая мама не даст уколы ставить

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: прям дитятко жалко... сильно это страшно? 3 дня АБ без показаний?

Почему жалко?
Это не страшно. Вы пили в своей жизни хоть раз аб? Живы? Здоровы?

мама
Екатеринбург

Что теперь то уже плакать, сделано, назад не вернуть. Успокойтесь, ребенку нужна спокойная мама! На будущее пррсто будете знать, что надо не стесняться вопррсы задавать и ни одно действие врача по отношению к вашему ребенку не может быть совершено без согласования с вами. А так на будущее самообразовываться, это была кишечная инфекция, а они не лечатся аб, лечатся питьем, диетой, временем. Вам просто с врачом не повезло, скорее всего, у нас чаще всего так и бывает. У нас однажды была такая же история, малышка еще совсем была маленькая, года не было, повезло нам с врачой на скорой - успокоила, сказала, что делать и сама порекомендовала отказ написать, сказала, что в больнице еще больше нацепляем, напичкают лекарствами и еще и на смесь переведут.

мама
Екатеринбург

А что такого жуткого в антибиотиках? ПРопоить пробиотиками и забыть...
Поначитаются интернета, потому рыдают не пойми о чём...Ну вы чо, автор?!

Екатеринбург

А че страшного ? В инфекционке лежа можно ещё хуже залезу подхватить чем ту с которой вы туда попали, вот они и перестраховываются

Екатеринбург

Black raven,
Ну есть местные антибиотики ещё, ими как раз кишечную инфекцию выводят

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";