Подскажите хорошего детского невролога

Аноним 641
автор

Добрый вечер!очень нужен совет где найти хорошего детского невролога
Думаем записаться к Егановой Инне Иосифовне в угмк,может кто отзывы напишет,тоже очень благодарна буду
Сыну 7 лет.в 4 года поставили эпилепсию но славо богу под вопросом( делали ночной мониторинг сна и куча анализов),так же реагирует переодически,не всегда когда заболевает даже не большая темпер может сопровождаться судорогами,гиперактивный,с вниманием проблемы,запоминаем плохо,во сне часто говорит что то
Девочки,я реально скоро свихнусь!толком не спать ночами,все время прислушиваюсь не дай бог что плюс ещё у него астма до этого конечно были у неврологов,но честно говоря очень разочаровали(были в доктор плюсе,по месту жительства в поликлинике и в 33-ей поликлинике.кроме глицина и диакарба плюс порофиновые ванночки ничего ванночки вообще никак не помогли,а диакарб как пропили курс и отменили все вернулось на круги своя,на что только врач руками разводит
Очень жду ответов
Желательно район Виз,Центр

Екатеринбург

Воронина в ОММ, Власова в 7-ке. В Бонум (на Хохрякова) можно, там хорошие неврологи.

Анонимная

Есть тут целая тема про лучших врачей, им юмать даже премию вручала.

мама
Екатеринбург

Еганова врач хороший, но не супер звезда. Мы у нее с рождения наблюдаемся, сейчас 4 года. Назначения помогали, но у нас и проблем поменьше. Можете попробовать, нас она устраивает.

Аноним 641
автор

SailAway,
Спасибо!
Аноним,
Пока не нашла

bul
мама
Екатеринбург

Автор, напишите мне, поделюсь опытом.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Запишитесь в то же УГМК, но к Томенко. Она ещё и эпилептолог.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";