Высокая температура 7 дней

Аноним 800
автор

Аноним 294,
А разве клацид это не суммамед ? Сегодня доктор из 11 уверяла , что это почти одно и тоже , только клацид сильнее чтоли. Спасибо !

мама
Екатеринбург

Аноним 800 , держитесь!

Аноним 294

Аноним 800 ,
Я не врач, но Клацид нам не помог один раз, только сумамед.
Было у дочки тогда воспаление лёгких.

Аноним 48

Аноним 800 автор темы: а куда ехать то

В любой больнице будут капать р-ры для снятия интоксикации и антибиотик колоть.

Аноним 800
автор

Аноним 48,
Вот и не кладут поэтому , типа ребёнок же пьёт сам, ест, аб принимает . Едьте домой . В 11 мы лежали как-то , мнение об этой больнице очень нехорошее . Здесь действительно не берут никаких допанализов. Снимают острое состояние и выписывают с непонятным диагнозом. В 9ку не возьмут нас . В 40 видимо корь сейчас.

Аноним 800
автор

Neiron,
Спасибо , стараемся , не спим с мужем неделю уже толком . Но ребёнку гораздо тяжелее .

мама
Екатеринбург

Но сейчас лучше все таки дома. Стационары забиты(((

Аноним 317

Аноним 800 автор темы: В 11 мы лежали как-то , мнение об этой больнице очень нехорошее .

Это же ул. Нагорная? Никогда бы не подумала что плохие отзывы об этой больнице.

Аноним 800 автор темы: Снимают острое состояние и выписывают с непонятным диагнозом

Дак это в любой больнице так, а вы как хотели? Мы в 40й лежали с ребёнком сами готовы были домой бежать еле понедельника дождались когда нас выпишут. Лежали с четверга по понедельник, нам хватило, выписали почти здорового ребёнка,неделю дома на больничном.

Аноним 294

Аноним 800 ,
Крепитесь! Напишите завтра как у вас дела. Будем надеяться, что такой температурище завтра не будет.

Аноним 373

Вы же уже попробовали Супракс - не пошел. Тот же Цефтриаксон это. Дай Бог чтоб клацид справился! Скорейшего выздоровления ребенку Вашему!

Аноним 800
автор

Аноним 317,
Нагорная , да. С другим ребёнком был опыт 9 и 40. В 9 нам на все возбудители анализы собрали , иммунограмму и прочие анализы. В 40 на все вирусы герпеса брали анализы в момент поступления, биохимия. В 11 ничего такого не было. Только общие анализы . Выписали с соплями и кашлем , обструкцией . Может вам больше повезло.

Аноним 800
автор

Спасибо всем за поддержку

Аноним 317

Аноним 800 автор темы: Может вам больше повезло

Нам не больше повезло, просто я не думала что там все так плохо, все отзывы вроде бы нормальные, реанимация у них не плохая. Может это в диагностическом центре хорошие специалисты, мы на учёте у кардиолога были. Мы не разу там не лежали.
В младенчестве лежали в 8й больнице они тоже не обследуют сразу а только когда на госпитализацию кладут и утром берут анализы. Но мы там тоже острый период сняли и домой выписались.

Аноним 800 автор темы: В 9 нам на все возбудители анализы собрали , иммунограмму и прочие анализы

Нам в 9ке из двух раз только один раз общий анализ крови брали, имуннограмму нам не делали как вам и отправили в 40ю.

Аноним 800 автор темы: В 40 на все вирусы герпеса брали анализы

Этот анализ они в ситилиаб отправляют делать а не сами делают, поэтому анализ гонотовится несколько дней. Нам тоже его брали.

Аноним 48

Автор, как вы сегодня ?

Аноним 278

Аноним 294: Лучше сумамеда все-равно ничего нет!

Поддерживаю. А ещё лучше роцефин колоть ( он ставится 1 раз в день) Клацид нам не помог.
Аноним 800 ,
Как у вас дела?

Аноним 278

Аноним 800 автор темы: А разве клацид это не суммамед ?

Клацид-это макролид, а суммамед-это азолид. Макролиды хуже работают и к ним у многих пациентов резистентность, поэтому клацид плохо помогает.
Сдайте, на чувствительность к аб, чтобы не перебирать их. А вообще, если вам в прошлый раз помогли амоксиклав и суммамед, то наверно стоит что-то из них и подключать.

Аноним 800
автор

Аноним 278,
Вчера температура в 21:30 39,5. Затем в 7:30 39,5. Сейчас спит ребёнок , но я чувствую что температура поднимается, посмотрим , какие цифры будут . Амоксиклав был в декабре , я тоже сказала, что помогает он нам и суммамед помогает , но врач настоял на клациде. Тест хотели сдать в Угмк , не берут , так как надо только утром натощак , не смывая флору, типа иначе не информативно, а ребёнок всю ночь лекарства и морс пьёт . Вот не знаю как быть , или попробовать все же ? Готовность 5 дней . Врачи разделились уже во мнениях , кто-то считает что это вирус даёт темпу , кто-то -бак инфекция .

Аноним 800
автор

Мы с мужем кстати тоже приболели , но вяло пока, тьфу тьфу, у меня периодически темпа около 37, и все, слабость небольшая. У мужа нос першит , горло красноватое. Мы пьём номидес с пн , самого начала , может не его надо вообще.

Аноним 278

Аноним 800 автор темы: Амоксиклав был в декабре , я тоже сказала, что помогает он нам и суммамед помогает , но врач настоял на клациде

Я обычно, когда точно знаю, что этот антибиотик нам не помогает-говорю, что я лучше знаю своего ребенка и не хочу менять десять антибиотиков, тогда со мной сразу соглашаются.

Аноним 278

Аноним 800 автор темы: Врачи разделились уже во мнениях , кто-то считает что это вирус даёт темпу , кто-то -бак инфекция .

Бывает, такое, что и то и другое

Аноним 800
автор

39,7 сейчас снова .

Аноним 800
автор

Видимо снова мимо этот клацид что сейчас делать , не знаю уже. Дежурный врач приходила , она конечно сказала любимую фразу - Ждите три дня с момента приема нового антибиотика . Но на вторые сутки правильного аб врядли была бы темпа под 40.

Аноним 278

Аноним 800 автор темы: Тест хотели сдать в Угмк , не берут , так как надо только утром натощак , не смывая флору, типа иначе не информативно, а ребёнок всю ночь лекарства и морс пьёт . Вот не знаю как быть , или попробовать все же ?

Надо вообще посоветоваться имеет ли смысл делать, сейчас на фоне приема уже не одного антибиотика, что лаборанты скажут.

Аноним 278

У дочери как-то была температура неделю ( три антибиотика сменили, кровь в итоге была вирусная, бронхит) Т. е вирус держал так долго температуру, на 8-й день только начала снижаться до 37.

Аноним 278

Аноним 800 автор темы: Но на вторые сутки правильного аб врядли была бы темпа под 40.

Конечно видимо клацид не подходит, при попадании аб в точку температура снижается хотя бы до 37,5

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";