Помогите выбрать стоматолога на Гурзуфской

Аноним 120
автор

В Детской Стоматологии. Можно ли там вообще выбирать стоматологов? Сходили мы в частную клинику, там помимо множества зубов, которые лечить надо, обозначили еще 2 зуба на удаление (и потом ставить распорки на их места), это все очень нежелательно, так как возможен дискомфорт во рту у ребенка, из-за чего снизится аппетит. А ребенок и так малоежка. Хотим сходить на консультацию на Гурзуфскую в Детскую стоматологию.

мама
Екатеринбург

Дериглазова++++++++++++++++

мама
Екатеринбург

Мы к Козловой ходим, очень нравится

Аноним 120
автор

Спасибо!

бабушка
Екатеринбург

[b]Ринка,[ за Марину Павловну, когда то водила к ней детей лечить своих, теперь вот внуков, да и сами ходим к ней, когда есть проблема.

Аноним 424

Несколько раз ходили с двумя детьми, все время разные врачи ( не выбирала), все хорошие, с детьми ласково разговоривали, чистку полости рта провели сами, если ставили пломбу спрашивали какую я выбираю. Ходим бесплатно по прописке. Удаление зуба вообще в день обращения.

Екатеринбург

Мы к Кирилловой ходим, очень хорошая, мелкая дочка с трех лет у неё лечит, она даже тащится на приёме. А вот через стенку Сидлярчук вроде так фамилия она так грубо разговаривает с детьми, не ходите к ней.

Аноним 120
автор

Записались к Дериглазовой. Если будет возможность - там и пролечим. Но больше интересует именно судьба 2-х зубов, приговоренных к удалению (что у них один из корней "размыт").

Екатеринбург

Аноним 120 , Автор, добрый день! Если не секрет, как сходили? Нам похоже светит лечение пары зубов, тоже интересуюсь специалистами на Гурзуфской. Пока просто на осмотр записались, даже не знаю к кому...

просто посетитель
Екатеринбург

Мы к Пироговой ходим.

Екатеринбург

Lora_159,
Раз ходите, значит она Вам подходит? Спасибо! Учту ))

мама
Екатеринбург

Grassau: Мы к Козловой ходим, очень нравится

плюсану

мама
Екатеринбург

Козлова, Лего

Екатеринбург

Спасибо всем за ответы! буду караулить талоны. Сегодня на проф. приеме были, сказали, что надо лечить☹️

мама
Екатеринбург

Аноним 653: Фамилия врача Дериглазова.

:ugu:

Аноним 120
автор

Lюtik , Лечились у Дериглазовой, 2 зуба удалили, остальные (примерно 6) - пломбы, несколько зубов в 3 этапа. Запись растянута, то есть примерно 1 раз в месяц на прием. Муж ходил с ребенком, говорит, что лечит очень быстро, в кресле ребенок сидит буквально 5-7 минут максимум. Не знаю, нормально ли это. Быстрота или ненужная спешка (поверхностный подход). После удаленных зубов пошли к ортодонту, он сделал слепок зубов, поставили распорки (примерно 7 тыс это стоит).

В целом, всем довольны. Качество пломб пока рано оценивать. Но вроде как муж говорил, что где лечили - уже новый кариес начинается. Но ближе к зиме сходят на консультацию, там уже видно будет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";