Кто недавно водил детей к кардиологу, эндокринологу и гастроэнтерологу. Зайдите пожалуйста есть вопрос.

мама
Екатеринбург

АноНиМ: Мы платно ходим к кардиохирургам в 1 областной.

Мы тоже в областной, только детской.
Вот как раз сегодня едем: ЭКГ, УЗИ и приём. УЗИ 1200, приём 1050, ЭКГ вроде 600 или 400.
Делаем обследования и на приём. Без направлений делают.

Аноним 665

Один раз у старшего случился реактивный артрит, после больницы нам было велено встать на учёт на Нагорную 11. Позвонила в поликлинику по м/ж, там дают направление на Нагорную- дайте талон к кардиологу. Отвечают- надо сначала направление от педиатра, и к кардиологу в ближайшие три недели нет мест. Звоню на Нагорную, объясняю ситуацию, спрашиваю что делать: мне говорят- вы понимаете, даже если вам дадут направление по м/ж, то у нас тоже очередь почти месяц.
Это я подсчитала, что на учёт я могу встать в лучшем случае через 1.5 месяца))).
Но вот платно через неделю - пожалуйста, безо всяких направлений.

Мой опус- очередной камень в муниципальную поликлинику, даже не в них, в наше «социально- направленное государство». Противно...

Аноним 327
автор

Аноним 665: Противно

Я свами согласна.
Вот и мы поэтому платно только, нашей медицине мы не нужны, ещё и педиатр у нас жадный никогда у него талонов и направлений нет для моего ребёнка.
Все говорят рожайте, рождаемость упала. Как рожать то? на что детей лечить?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";