Квест от «Тёмы»

Куда исчезают педиатры с Удельной?

Аноним 499 автор темы
Екатеринбург
Тема, как говорится, просто порассуждать.. Вот уже года 2 как на нашем 27-и участке меняются педиатры. Вот только привыкнешь к одной - смотришь, уже уволилась. Опять другая (закончившая институт в прошлом году), и опять уже уволилась. Куда они уходят? Неужели без опыта работы их куда-то берут (в частные мед.центры)? Или, закончив мед.институт, можно так легко уйти в другую профессию?
TBela
Екатеринбург
мама
Они не выдерживают темп работы: приёмы, вызова, отчетность.
Они немного посидят, опыт получат и уходят в более спокойное место.
Мы тоже на 27 участке)). Мне не важно, кто там сидит. Ходим только за справками туда....
mirra
Екатеринбург
Аноним 499 автор темы:
только привыкнешь к одной
Аноним 499 автор темы:
без опыта работы
??? Она практику прошла, запись в трудовой и велком хоть на переквалификацию, хоть в частный МЦ
Аноним 499 автор темы
Екатеринбург
TBela:
Мы тоже на 27 участке)). Мне не важно, кто там сидит. Ходим только за справками туда....

Мне сейчас тоже уже неважно. Ходим к платному педиатру/лору. Больше нервов и сил потрачу в очереди к Туневу :))
имхо
Екатеринбург
Ходим тоже за справками, ну и с лялькой на измерения. Иногда даже объясняю элементарные вещи в силу своего богатого опыта, делюсь так сказать :new_russian:
Фима Собак
Екатеринбург
мама
Не выдерживают бешеной нагрузки, тонн жалоб и претензий. Как на юмаме в таких случаях советуют: не нравится - увольняйтесь.
Боже, какие нравы! Бабушки были правы!
RЯ
Екатеринбург
мама
Про какие бешеные нагрузки у педиатров с удельной тут пишут? Когда там Академ принимали, то там нагрузки были. А сейчас там спокойно.
Аноним 499 автор темы
Екатеринбург
RЯ:
Про какие бешеные нагрузки у педиатров с удельной тут пишут?

ну я бы не сказала, что

RЯ:
А сейчас там спокойно.

вечно полно народу, педиатров не хватает, к дежурному врачу высидеть очередь - вообще подвиг
RЯ
Екатеринбург
мама
Аноним 499 ,
Видимо вы не были там, когда Академ там принимали. Там один раз в толкучке чуть все не подрались, хотели полицию вызывать.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).