Квест от «Тёмы»

Ребёнка рвет второй день

Аноним:) автор темы
Екатеринбург
Девочки, добрый вечер! Дочь четыре года, второй вечер однократно блюет. Вчера думала, может в машине укачало, сейчас сидит на диване и фонтан :cry: ничего не ела, последний раз в садике. Что это может быть? Ну не кишечка же, в течение дня ничего нет, кушает, темпы нет, поноса тоже.
Педиатр в нашей больнице не будет разбираться и поставит кишечку....Может не там копать надо? Сам по себе ребенок активный, вырвало, помылась и играть дальше
Кабанчик
Екатеринбург
мама
Название прочитала, подумала тема про кошку драную...
MaeDeTres
Екатеринбург
мама
Аноним:) автор темы:
блюет
А слово рвет нельзя было использовать. Ну неприятно же читать.
По теме - энтерол подавайте. Он и микробы убивает, и микрофлору улучшает. Если будет продолжаться - к гастроэнтерологу.
Кабанчик
Екатеринбург
мама
второй вечер
и
ела, последний раз в садике.

то есть после рвоты вечером вы ребёнка в садик отвели? Диета ж нужна, ну и так, вдруг заразный у вас ребёнок..
Ториль-ор-Твайн
Екатеринбург
мама
Нормальное слово, если вы не в розовом платЮшке с кринолинчиком.

Автор, может еще понаблюдать пару дней? И к платному педиатру, если вашему не доверяете.
Всегда делайте только то, что вам хочется, и у вас будет отличное пищеварение (с) А. и Б. Стругацкие
Екатеринбург
Кабанчик,

Вчера подумала, что в машине укачало, завтра, конечно в садик не пойдет
Абракадабра
Екатеринбург
мама
Вы в каком районе? Если Краснолесье, то тут норовирус с дек бродит
Аноним 461
Екатеринбург
Аноним:) ,

Не болели недавно?
Мой переболел гриппом, потом почти через две недели рвота. Правда, и понос, и температура высокая
Взять неоткуда, дома сидели после болезни
Ибн Уточка
Екатеринбург
просто посетитель
Вы чё такие нежные? Ну блюет и блюет. Вот пристали к автору!

По теме. Я бы к врачу обратилась. Я рвоту ругаюсь всегда. Может ведь оказаться что угодно: от несварения до менингита.
Родина любимая
Екатеринбург
мама
Давление у ребенка какое? Измеряли? :dirol:
Екатеринбург
Абракадабра,

Область, далеко от Екб
Екатеринбург
Аноним 461,

Последний раз болели в середине декабря, с высокой температурой.
Екатеринбург
Родина любимая,

А как его измерить, ручка тонюсенькая, аппарат ее даже не почувствует :scratch:
MaeDeTres
Екатеринбург
мама
Аппарат со специальной детской манжетой должен быть. Да и значения отличаются от взрослых. В больнице измеряют.
У меня у старшей дочери падало давление. Ее рвало тоже. Но она спала при этом много.
Родина любимая
Екатеринбург
мама
MaeDeTres,
При высоком тоже рвет+риск инсульта.
Купите тонометр с адаптером.

Но 90% - что съел ребенок лишнее/вредное.
Сорбенты+энтерол.
Аноним 467
Екатеринбург

Сходите к гастроэнтерологу. И на узи брюшной полости. Чем рвет ребенка? У сына было такое прописывали желчегонное, у соседки строение желчного было 8кой и при долгом сидении тоже рвало. Ну и ротавирус по разному у всех протекает.
MaeDeTres
Екатеринбург
мама
Кстати, у меня иногда дочь рвет от чипсов, сухариков, шоколадных шариков, мармелада желейного. Бывает и через 2-3 дня после употребления.
Ну и если заболевает почти всегда рвет. Перед подъемом температуры.
Воттаквот
Екатеринбург
мама
У нас норовирус так проявился. Без поноса и температуры . Сдали анализ, выявили . Лечения особого нет. Энтеросгель, Нормобакт и строгая диета
Екатеринбург
Спасибо большое Всем за ответы. По поводу вредной еды, дома нет такой, ни чипсов, ни конфет, ни колбасы....в пятницу пойдем в больницу, ибо завтра день здорового ребенка
Екатеринбург
У нас еще аденоиды 2-3 степени, может быть как-то связано? Они как раз стали ее опять беспокоить около двух недель назад
Воттаквот
Екатеринбург
мама

Мне кажется, что могут... но на всякий случай - исключите молочку до похода к врачу хотя бы)
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).