Зрение у дочки -1.75((((

мама
Тюмень

ДочкиМама автор темы: 2 знакомых у которых большие минусы по зрению не советуют постоянную нОску, говорят начнёт резко падать зрение...

Говорят в Москве кур доят. У меня большой минус, ходила без очков до -4, потом надела, деваться некуда было просто. Стеснялась жутко. Так вот, что я не надевала очки, что надела. никакой разницы нет, как оно падало так и продолжило. но в мое время никакого лечения не было. Сейчас много всего, и врачей нужно слушать а не соседа.

Чипа™: П.С. второй раз я рыдала когда дочь надев очки начала восторгаться окружающими ее предметами. Фразы типа "Ой а оказывается кожура мандарина пористая", "ой а асфальт по ногами временами бугристый", "ой а на листьях деревьев есть прожилки" рвали мое материнское сердце в клочья

((( примерно то же самое, я сразу себя вспомнила( так же было.
У дочери сейчас -1,75 на оба глаза, в августе прошлого года над красной строкой все видела.... сходили к двум врачам, я тихо поревела в подушку и пошли с улыбкой выбирать очки, что делать то.... обошли кучу оптик, выбрали прекрасную оправу, которая ей идет, дочь только успевает комплименты слушать. тоже надела очки и примерно так же говорила, прямо ходила первые дни все разглядывала. тоже резко начало падать на ровном месте, боюсь как бы еще не упало.
ну и насчет детей в очках...в моем классе 5 человек в очках было, без меня. у дочери 2 класс с ней сейчас трое в очках, никто не дразнится. сейчас миллион красивых оправ, выбирай не хочу.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";