Сыпь у ребёнка. Фото

Аноним 502
автор

У дочки на ногах и попе вот такие прыщики. Не чешутся. Что это может быть? Через день у второй такие же вылезли. На стрептодермию не похоже?

Екатеринбург

На клопов проверьте кровати.

Аноним 502
автор

Фима Собак, Это точно нет

Аноним 369
Аноним 502 ,

Меня так клопы кусали Но чесалось ппц, особенно ночью Антигистаминные не помогали

Аноним 157

У нас так ветряночные прыщи начинались, потом в них жидкость появляется и они лопались. У старшего перед этим- высокая температура, у младшего температуры не было, но прыщей было гораздо больше.

Екатеринбург

На начало ветрянки похоже

Аноним 502
автор

SKода, Ветрянкой уже болели

Екатеринбург

Она и второй раз бывает

Аноним 710

Кусает кто-то

Аноним 619

Мне тоже кажется, на клопов похоже. У нас тоже были, думала, неоткуда взяться, а потом вспомнили, что бабушка приезжала, у нее клопы дома, видимо, привезла одноготна одежде

просто посетитель
Аноним 502 ,

Оччень похоже на клопов :sad: А почему вы уверены, что точно нет? Они выползают ночью, сходу и не поймешь, что они есть :eerm:

Аноним:)

Мою так кусала мошка от лука :omg: тоже все говорили, что клопы. Мама сразу на мошку подумала, я говорю, что не летают они по дому, да и другой ребенок не искусан. В итоге проверила лук, а там на самом деле пару мошек завелось-убрал их, укусов больше не стало

Аноним 344

В итоге нашли причину? У нас такая же проблема

Аноним 502
автор

Аноним 344, Нет, не нашли. Все прошло само собой и больше не появлялось

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";