Молочные верхние выпали, а постоянные не растут.

Все ровно

Аноним 60, запросто. У меня три таких. Два - центральные резцы и один премоляр :cry: У папы в 40 молочный выпал последний, брату повезло - сместились сами без промежутка... А я уже с одним имплантом, будет еще 2.

Аноним 79

У сына верхняя четверка выпала почти одновременно в сентябре 17г. Два центральных выросли быстро, а вот боковые никак не могут до конца отрасти. Недавно были у стоматолога, сказала, что это нормально

Аноним 566

Аноним 980 ,
У нас один в один как у вас.Сегодня только мужу говорила про это.Решила что творог надо давать может.А то мы его совсем не едим в посл .время

Аноним 249

Аноним 60: А что, было у кого-то что молочные выпали, а коренные не выросли никогда?

Zzzebra zzzybastaя :): Тоже интересно

Такое бывает но редко. Несколько лет назад девочку показали по телевизору в какой-то передачи, так вот, у девочки молочные зубы выпали и расти не собирались, девочку обследовали и сказали генетическое заболевание, пришлось вставлять верхние 4 зуба и нижние 4 зуба. Вот так бывает видимо.

мама
Екатеринбург

Аноним 955,
Аналогично у нас :cry:

анониМ

Аноним 60: А что, было у кого-то что молочные выпали, а коренные не выросли никогда?

брату 40, "молочный клык" до сих пор.

по теме. долго лезут постоянные, тоже пару месяцев беззубая ходила

Аноним 107

У меня вместе с двумя зубами мудрости 24 зуба, из них 1 молочный ещё, без корня. И зачатков нет. Мама болела, когда зубы закладывались) живу без имплантов, не считаю свои зубы не красивыми, нормальные, обычные.

Екатеринбург

У меня, например, две верхние двойки (?) не выросли - два центральных резца то есть. Теперь наверху по центру два резца и сразу за ними уже клыки острые.

мама
Екатеринбург

Аноним 430, Пусть бережёт пятерки: у меня в 21 пришлось вырвать, копила на имплантанты, а оказалось у меня кость маленькая и мне не советуют(

Автор, ортодонт, нам сказала, если через полгода не появится, то к ней идти, со снимком. Но сейчас передние зубы почему то надо стимулировать к росту...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";