Готовимся к Пасхе!

Вопрос о прививках

Аноним 359 автор темы
Екатеринбург
Здравствуйте. У меня такой вопрос к тем родителям у которых есть дети с прививками и без))) тут случайно "посчастливилось" так сказать посмотреть передачу муж. И женское с Натальей Михайловой (она короче против всякой химии) , нашла ее в интсте... И короче в шоке... ОНА ГОВОРИТ ЧТО ДЕТИ С ПРИВИКАМИ НЕ ТАКИЕ КАК БЕЗ. что с прививками они непослушные, неосознанные и т.п.
Так вот правда это?
Или все таки это от темперамента и характера человека зависит. )))
Lakrima
Екатеринбург
мама
Аноним 359 автор темы:
И короче в шоке... ОНА ГОВОРИТ ЧТО ДЕТИ С ПРИВИКАМИ НЕ ТАКИЕ КАК БЕЗ. что с прививками они непослушные, неосознанные и т.п.
А вы без прививок выросли?
Аноним 359 автор темы
Екатеринбург
Lakrima,

Я с прививками ))
Лампа
Екатеринбург
мама
Аноним 359 ,
Вы бред то не смотрите , вредно
Милый,все как ты хочешь. Если я говорю, что ты хочешь борщ - значит ты хочешь борщ.
Lelkako
Екатеринбург
мама
Бредятина
Нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые
kvetek
Екатеринбург
мама
Аноним 359 автор темы:
ОНА ГОВОРИТ ЧТО ДЕТИ С ПРИВИКАМИ НЕ ТАКИЕ КАК БЕЗ. что с прививками они непослушные, неосознанные и т.п.

Как она выяснила? Однояйцевым близнецам ради эксперимента одному ставила, а другому нет? Так и то, характеры у близнецов разные...
лучшее - враг хорошего
Витамин
Екатеринбург
Аноним 359 автор темы:
Так вот правда это?
Или все таки это от темперамента и характера человека зависит. )))

мракобесие все это.
Прививки нужно ставить детям и точка.
Lakrima
Екатеринбург
мама
Аноним 359 автор темы:
Я с прививками ))
Так большинство с прививками. Большинство нормальные люди. Сейчас просто модно быть антипрививочником.
Аноним 359 автор темы
Екатеринбург
kvetek,

Не.. последнему она не ставила прививки и он от ее остальных детей отличается...
Аноним 289
Екатеринбург
Аноним 359 автор темы:
что с прививками они непослушные, неосознан
Ну конечно!!!! Вот вчем секрет,не ставьте прививки и все. Если ребёнок плюется как верблюл,ругается как сапожник, дерётся и т.д. это не недостаток воспитания и темперамент, это ему просто прививку поставили :dash: Обязательно " открою" глаза медику в дет саду на данный вопрос,нечего ей своими прививками детей пачками " портить" :crazy:
Lakrima
Екатеринбург
мама
Аноним 359 автор темы:
Не.. последнему она не ставила прививки и он от ее остальных детей отличается...
Вам все мамы, у которых не по одному ребенку, подтвердят, что дети друг от друга отличаются :wink:
kvetek
Екатеринбург
мама
Аноним 359 автор темы:

Блин, а я последней ставила, двум старшим тоже. И прикиньте, последняя отличается от остальных :crazy: хотя и старшие тоже между собой отличаются... непослушные, но очень осознанные :gy: сознательно непослушные
лучшее - враг хорошего
Аноним 359 автор темы
Екатеринбург
Lakrima,

Так я знаю, что все мы разные .. и прививки не влияют на это! Но ОНА ЖЕ уверена( и уверяет других.) А ещё что из за привики некоторые сами не могут рожать. И т.п.
Лампа
Екатеринбург
мама
Аноним 359 автор темы:
Но ОНА ЖЕ уверена
А некоторые в зелёных человечков верят, в битву экстрасенсов , вуду, телепортацию , верят в то что Ленин и Гитлер живы и тд и тп
Милый,все как ты хочешь. Если я говорю, что ты хочешь борщ - значит ты хочешь борщ.
ТAИС
Екатеринбург
rara avis
Аноним 359 автор темы:
Но ОНА ЖЕ уверена( и уверяет других.
А я уверена, что она пропиариться ъочет за счет ТВ. А ТВ за счет таких вот дур странных женщин рейтинг себе поднимает.
Гомосексуалисты тоже других много в чем уверяют - их тоже слушать будем?
ЗЫ; двое уже взрослых детей, все прививки ставили - обе вполне нормальные и даже почти послушными были.
ЗЫЫ: помните, профессор Преображенский советовал не читать советских газет? Вот и современное ТВ иногда лучше не смотреть. :wink:
Правда - не настолько важная вещь, чтобы ее скрывать.(с) Надежда - глупое чувство.(с)
LUCKY ME
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним 359 автор темы:
Так вот правда это?
какой смысл вам врать? Изучите тему и выберите для своего ребёнка то , что сочтёте нужным. Есть доводы и они не лишены оснований.
Аноним 387
Екатеринбург
Аноним 359 ,

Поменьше бреда смотрите. Раньше все были привитые и были как послушные так и нет. Все зависит от характера и генов. А вот преднамеренно подвергать ребенка опасным болезням, это идиотизм. Из за таких сейчас и идут эпидемии кори, туберкулеза. Если соблюдать правила перед прививкой, все переносят хорошо. А если медотвод, так таким и ставить никто не будет, тк организм не справится.
неужели
Екатеринбург
мама
у старшей по покааниям нет прививок, младшей ставлю, и да, старшая послушная, а младшая оторви да выбрось, но с прививками не связывала характеры
Black raven
Екатеринбург
мама
Я с прививками росла, мама говорит - идеальный ребенок была, бед со мной не знала :gy: Этой вашей женщине из телевизора я бы один вопрос задала лишь: а есть доказательства, что у ОДНОГО и того же ребенка с прививками и без - характер разный? Ясно дело, нет. Так что доказать эту ее теорему не представляется возможным. Вот и все, что
обсуждать то дальше. Какого только бреда от антипрививочников не услышишь нынче :crazy:
Аноним 750
Екатеринбург
У меня у ребенка нет прививок. Тоже читала, что прививки негативно влияют на характер и поведение. И связывала капризы детей подруги с тем, что она ставила им прививки..в итоге у меня и без привовок капец какой непослушный ребенок, просто ураган эмоций и активности..
Конечно может с прививками было бы еще хуже...но..вряд ли..
Аноним 193
Екатеринбург
Один с прививками. Другой без. Оба шебутные. Послушание и покладистость не от наличия/отсутствия прививок.
[Мини]РаЛкА
Екатеринбург
мама
Странное умозаключение. У меня старший со всеми прививками, очень послушный, уравновешенный, умный и покладистый ребёнок.
Vikulizm
Екатеринбург
мама
бред как он есть
Только выползая из-под спящего младенца человек может постичь всю полноту своей неуклюжести
Murza
Санкт-Петербург
мама
оба ребенка с прививками и оба разные... :scratch: может одной что там не доставили?
Вообще пора уже прекращать эту вшивую демократию - несут всякий бред из средств массовой информации, а кто то ведь слушает и верит.
Я как то упустила тот момент когда эта тема с прививками стала такой ...больной. До какого то момента ведь всем ставили и ни кто не питюкал, а потом вдруг это стало вредно, опасно, и вообще не нужно. ОТ куда эта ересь взялась?
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).