Готовимся к Пасхе!

Элькар. Можно принимать без назначения врача?

Аноним 923 автор темы
Екатеринбург
Мальчик. 6,4 лет. Рост кое-как 116 см.вес 18 кг.
Аноним 333
Аноним 923 ,

Нам выписывали в младенчестве для повышения аппетита.
MaeDeTres
Екатеринбург
мама
Можно, нам тоже "выписывали" на аппетит. И как восстановление после болезней.
Аноним 669
Екатеринбург
Нам назначил кардиолог, пьем курсами, раз в пол года, 15 капель 2 раза в день. Возраст пять с половиной лет
мама
Аноним 923 ,

Очень часто его назначают "от всего". После его применения малыш становится часто перевозбужденным, это как энергетик своеобразный. В общем то, болезней, которых можно вылечить с помощью этого препарата не существует, а несерьезные болезни проходят и без него. Исследований доказывающих необходимость использования этого средства нет, значит и без него можно обойтись.
Аноним 119
Екатеринбург
У меня старший невысокий был и маловесный. Элькар никак не помог. Помогли мне кажется белковые витаминные смеси. Как стал поить курсами, так вырос. А может просто время пришло.
Аноним 923 автор темы
Екатеринбург
Аноним 119, а что это за белковые витамины? И какой возраст у вас был?
Аноним 119
Екатеринбург
Типа педиашур малоежка, только для взрослых. Не помню совсем название. Поили с 9 лет где-то, раньше не знали про них, так бы и раньше начали. Но у меня совсем сын проблемный по еде. Очень выборочно, порции маленькие ел. В 7 лет в школу пошел меньше 18 кг был, но рост повыше вашего.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).