Квест от «Тёмы»

Где безболезненно сдать кровь на биохимию из вены ребёнку 3,7 лет

NataliSt автор темы
Екатеринбург
мама
Добрый вечер. Ю-мамочки подскажите где безболезненно сдать кровь ребёнку из вены. Дочь панически боится всяких там шприцов. Даже из пальчика сдаём с истерикой. В поликлинику в отделение, где сдают кровь не затащить, уже по всякому уговаривала. Желательно район Уралмаш, но ради безболезненной и «страшной» процедуры поедем в любой район.
Wheel
Екатеринбург
мама
Парацельс на Большакова. Дочка, когда еще лялька была, брали кровь из вены прямо в автокресле. Я думала держать придется, а медсестра там умничка - ребенок даже не проснулся. Ну и впоследствии туда специально ездили для этой неприятной процедуры, всегда было всё на отлично.
Лека 21
Екатеринбург
мама
NataliSt ,

Мы в инвитро по Машиностроителей сдавали в том году, тоже все ок. Включили мультик на телефоне любимый, мед сестра кровь брала, ребёнок и не заметил. Потом ещё ему грамоту за смелость и мыльные пузыри в подарок дали.
IrbisT
Екатеринбург
просто посетитель
В детском Ситилаб. Но он на Ботанике.
rfnz_24
Екатеринбург
мама
В ситилаб в доктор плюс на Кузнецова, Ломоносова-Победы, в Пышме на Кривоусово Инвитро
Из пальца гораздо больнее сдавать, вот и боится
Я до сих пор помню ощущения не приятные с детства
Кабанчик
Екатеринбург
мама
УГМК
Аноним 627
Екатеринбург
Мы в угмк сдавали, там телевизор с мультиками и заговаривали хорошо.
Аноним1
Екатеринбург
УГМК в Тихвинъ. Вот девочки вообще молодцы! Рррраз и все.
February85
Екатеринбург
мама
Доктор плюс на Кузнецова , мы там сдавали ребёнку с 1 месяца
iri19
Екатеринбург
мама
На Победе дневной стационар.Там медсестра просто волшебница.Мой даже пикнуть не успел.Хотя был негативный опыт.В ЕКДЦ держали его втроем.Ужас был просто.
crotcheteer
Екатеринбург
мама
Зависит только от медсестры.
В одном из том же месте можно и безболезненно, и с очень неприятными ощущениями сдать :eerm:
Постараться подготовить и успокоить ребёнка
crotcheteer
Екатеринбург
мама
NataliSt ,

На победы 70 в ситилабе вроде леденец потом за храбрость дают :crazy:
Anastasia_
Екатеринбург
рыжая
NataliSt ,

Сдаём в Инвитро на Бардина
Но это не показатель, мой не боится шприцов, дома играем в доктора, шприцы без иголки в постоянном обиходе

Если надо сдавать, то уговор, подкуп игрушками, ну и держать крепче. Хотя я против насилия
Мы обычно вместе сдаём, я, потом ребенок
Аноним 942
Екатеринбург
Домой из ситилаба вызываю медсестру.

Раньше от них Катерина приезжала, так на ощупь в вену попадала 2-недельному ребенку.
На прошлой неделе молоденькая девушка тоже без проблем кровь взяла у 2-летки
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).