Где безболезненно сдать кровь на биохимию из вены ребёнку 3,7 лет

автор
мама
Екатеринбург

Добрый вечер. Ю-мамочки подскажите где безболезненно сдать кровь ребёнку из вены. Дочь панически боится всяких там шприцов. Даже из пальчика сдаём с истерикой. В поликлинику в отделение, где сдают кровь не затащить, уже по всякому уговаривала. Желательно район Уралмаш, но ради безболезненной и «страшной» процедуры поедем в любой район.

мама
Екатеринбург

Парацельс на Большакова. Дочка, когда еще лялька была, брали кровь из вены прямо в автокресле. Я думала держать придется, а медсестра там умничка - ребенок даже не проснулся. Ну и впоследствии туда специально ездили для этой неприятной процедуры, всегда было всё на отлично.

мама
Екатеринбург

NataliSt ,
Мы в инвитро по Машиностроителей сдавали в том году, тоже все ок. Включили мультик на телефоне любимый, мед сестра кровь брала, ребёнок и не заметил. Потом ещё ему грамоту за смелость и мыльные пузыри в подарок дали.

просто посетитель
Екатеринбург

В детском Ситилаб. Но он на Ботанике.

мама
Екатеринбург

В ситилаб в доктор плюс на Кузнецова, Ломоносова-Победы, в Пышме на Кривоусово Инвитро
Из пальца гораздо больнее сдавать, вот и боится
Я до сих пор помню ощущения не приятные с детства

мама
Екатеринбург

УГМК

Аноним 627

Мы в угмк сдавали, там телевизор с мультиками и заговаривали хорошо.

Аноним1

УГМК в Тихвинъ. Вот девочки вообще молодцы! Рррраз и все.

мама
Екатеринбург

Доктор плюс на Кузнецова , мы там сдавали ребёнку с 1 месяца

мама
Екатеринбург

На Победе дневной стационар.Там медсестра просто волшебница.Мой даже пикнуть не успел.Хотя был негативный опыт.В ЕКДЦ держали его втроем.Ужас был просто.

мама
Екатеринбург

Зависит только от медсестры.
В одном из том же месте можно и безболезненно, и с очень неприятными ощущениями сдать
Постараться подготовить и успокоить ребёнка

мама
Екатеринбург

NataliSt ,
На победы 70 в ситилабе вроде леденец потом за храбрость дают

рыжая
Екатеринбург

NataliSt ,
Сдаём в Инвитро на Бардина
Но это не показатель, мой не боится шприцов, дома играем в доктора, шприцы без иголки в постоянном обиходе

Если надо сдавать, то уговор, подкуп игрушками, ну и держать крепче. Хотя я против насилия
Мы обычно вместе сдаём, я, потом ребенок

Аноним 942

Домой из ситилаба вызываю медсестру.

Раньше от них Катерина приезжала, так на ощупь в вену попадала 2-недельному ребенку.
На прошлой неделе молоденькая девушка тоже без проблем кровь взяла у 2-летки

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";