Посмотрите пожалуйста анализ на аллергены

автор
мама
Екатеринбург

Подскажите, знающие, пожалуйста Выявлено из 20 аллергенов молоко =1,4 (2 класс-умеренно увеличенный уровень) Собаки = 0,9 (2 класс-умеренно увеличенный уровень) Арахис=0,3 (0 класс -отсутствует или ниже порога)

С Арахисом понятно все, с собаками тоже, их и нет у нас А вот с Молоком. 2 класс не сильно высокий, полностью исключать или можно в составе блюд (омлет например или каша на молоке)? альфа и бета лактоглобулин =0 (отсутвует аллергия)

Пошли сдавать из за высыпаний на теле. То есть реакция это сыпь. Сейчас много чего убрали и яйца и хлеб и соки, молоко...и пр, кожа идеальная, боюсь вводить что либо. К врачу только 9 марта....

всем спасибо заранее

мама
Екатеринбург
Natalia89 ,

Тут только методом исключений, чуть добавить молоко и посмотреть есть реакция или нет. Но судя по анализу на молоко выше всех показатель.

мама
Москва
Natalia89 ,

У сына 0.3 на молоко т е нулевой класс, зато на березу 6+, аллерголог сказала исключить полностью молоко, молочные продукты и даже печенье, где добавлено сухое молоко. Не выполняем, т к вообще не представляю чем кормить. Литрами конечно не пьёт, но вот сырники, оладушки, печенье и иногда кашу за милую душу. На молоко вообще реакции никогда не было. Аллерголог говорила, что сейчас 0 , через год может 3 класс быть легко, не провоцировать.

автор
мама
Екатеринбург

Fireball, Видимо нам нельзя молоко даже при приготовлении добавлять никуда

мама
Екатеринбург

Подскажите, пожалуйста, вы сдавали на белок коровьего молока или как правильно/расшифруйте, пожалуйста, свой анализ.

Просто мы платно сдавали на коровье молоко, на козье молоко, кипячёное молоко и казеин. Вот вы пишите альфа и бета лактоглобулины... ну вы меня поняли)

автор
мама
Екатеринбург

Natigre, Анализ на аллергены. Называется педиатрическая панель ( 20 аллергенов входит) В ИНВИТРО

мама
Екатеринбург
Natalia89 ,

А что по стоимости? Просто я за вот эти анализы и ещё дополнительно на белок куриного яйца почти 3000 отдала... А никто не подсказал, что можно эту панель всю сдать. А хотя я посчитала, что лишнее сдавать не будем.

А вы можете показать результаты, как у вас по молоку написано

автор
мама
Екатеринбург

Natigre, 4600 за все. Белок и желток туда входит

автор
мама
Екатеринбург

Natigre, Вот

просто посетитель
Екатеринбург

Natalia89 , Мне кажется, что особой аллергии у вас ни на что нет.

Я своей (2года) тоже сдала на прошлой неделе педиатрическую панель. Очень высокие показатели по молоку, белку, шоколаду (более 35). Убрала кефир, молоко и так не пьет. Пока думаю, что делать с кашами на молоке и творогом.

Как только убрала кефир, руки и ноги стали чистыми, до того были в коростах. Очистились буквально за 3 дня.

автор
мама
Екатеринбург
suncity:
Мне кажется, что особой аллергии у вас ни на что нет. Я своей (2года) тоже сдала на прошлой неделе педиатрическую панель. Очень высокие показатели по молоку, белку, шоколаду (более 35). Убрала кефир, молоко и так не пьет. Пока думаю, что делать с кашами на молоке и творогом. Как только убрала кефир, руки и ноги стали чистыми, до того были в коростах. Очистились буквально за 3 дня.

мы убрали все, и тоже сейчас идеальная кожа. Вот только вводить обратно боюсь

мама
Екатеринбург

тоже не давно сдавали. но у нас на молоко 1.12, но еще альфа-лактальбумин 0.82 и казеин 0.7 нам аллерголок сказала отменить молоко и все что содержит молоко на 2-3 мес. а затем можно термостатные йогурты и сметану, и каши варить на уже прокипяченом молоке, я так понимаю что это из за того что альфа-лактабульмин при кипячении распадается... а так же перекрестный аллерген у молока это пшеница. хотя у нас на нее аллергию не показала но все равно сказали исключить всё что из муки высшего сорта... нам любителям молока, печенюшек и булочек это очень сложно конечно....

мама
Екатеринбург
Natalia89 ,

Спасибо! А альфа и бета лактабульмины - это что?

автор
мама
Екатеринбург

Natigre, Что то из молочной темы... Сама не знаю

мама
Екатеринбург
Natalia89 ,

Ясно, что ничего не ясно)) Ладно загуглим!)

просто посетитель
Екатеринбург

У сына есть аллергия, но по анализам не выявилось на часть продуктов, на которые он реагирует, и выявилось на часть продуктов , на которые совсем нет реакции Поэтому я бы по ребенку смотрела

просто посетитель
Natalia89 автор темы:
молоко =1,4 (2 класс-умеренно увеличенный уровень)

У дочки был показатель 0,42. Исключить молоко и молочные продукты на полгода. Но! Мы так и не поняли почему врач направила на панель если шли с сезонным насморком и подозрением на аллерген, которого нет в панели. На молоко и молочку не было реакции. Диету соблюдали два месяца. Потом договорились с дочкой и она согласилась сдать кровь из вены. Пересдали панель в другой лаборатории - всё чисто! Молоко 0,0

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";