1 обл детская поликлиника ул Серафима дерябина. Кто не давно проходил узи зайдите пожалуйста.

Аноним 712
автор

Хотелось бы знать новые или старые аппараты узи и квалефикацию врачей узи. Стоит идти в эту поликлинику. Ребёнка запискала платно на узи сердца и брюшной полости.

мама
Екатеринбург

Аноним 712 ,
Были недавно, правда, на узи суставов, врач очень молодой, отзывов не нашла, аппарат современный мне показалось, а вот кабинет-советское прошлое на местах!

Аноним 810

Сыну узи сердца делали, ходил с отцом ничего не могу сказать. Но снимки им дали. Все хорошо.

Аноним 712
автор

30Sanka: вот кабинет-советское прошлое на местах

Вот это и смущает. Это как в 40й, больница старая и узи аппараты тоже. Подскажите это получатся поликлиника или диагностический центр? Меня больше интересует педиатры у них есть куда ходят чихающие и кашляющие дети, не обратили внимания? Просто думаю стоит пере записатся в нормальное место или уж сюда ехать.

мама
Екатеринбург

Аноним 712 автор темы: Подскажите это получатся поликлиника или диагностический центр?

Диагностический корпус Б. Но чихающие и кашляющие везде так то могут быть их на проходной не проверяют)) Гардероба там нет, все свое с собой тащить. Про аппарат не скажу, тк не делали Узи, а были на приеме у кардиохирурга в этом кабинете уже со своими результатами. А так да, обстановка советская, угнетающая какая то...и они еще удивляются, что вы оперироваться то у нас не хотите?
Съездите на Нагорную лучше, там очень хорошо и оборудование новое и спецы хорошие, Узи сердца платно у Заведующего кардиоотделением стоит 1500.

Аноним 712
автор

kotikc: Узи сердца платно у Заведующего кардиоотделением стоит 1500.

Это все понятно я не против, но нам край надо завтра и 3 шт узи а ещё узи кишечника а его не везде делают и очередь. А меня сегодня четр дёрнул им позвонить и у них есть свобная запись, ну и цены я удивилась дешевле. Ну время ещё есть сейчас по обзваниваю ещё клиники.

Аноним 810

Какая разница какие стены, главное врачи. Моим все рассказали и все объяснили. Наши замучили с кардиограммой аритмия с 8 лет, ездили к нашей, она говорила дыхательная, возрастная, тут посмотрели сказали все хорошо, сам просто когда лежит с датчиками волнуется и напрягается. С нагрузкой все хорошо. По узи все тщательно посмотрели. В итоге за один поход сделали экг, узи и прием врача.

мама
Екатеринбург

Аноним 712 автор темы: ходят чихающие и кашляющие да не видела вроде. Там получается как бы в стационар переходишь, узи и прочее там, в очереди в основном детки, лежащие в больнице, в пижамах.

Аноним 712
автор

Аноним 810,
Хоть одна приятная новость. Тоесть там врачи хорошие.

мама
Екатеринбург

Аноним 712 автор темы: Это все понятно я не против, но нам край надо завтра и 3 шт узи а ещё узи кишечника а его не везде делают и очередь.

ААА, ну если так то да, не до ковыряний уже Я думала только сердце надо вам.

Аноним 810

Аноним 712 ,
Муж сказал, что ему понравилось, объяснили так, что и он и ребенок все поняли. дочку водила туда к ортопеду, тоже врач очень попался хороший, всю измерил, все посмотрел.

Аноним 712
автор

Аноним 810,
Спасибо большое что успокоили меня, самое главное что бы верный диагноз поставили а там уж как повезёт...

Аноним 736

kotikc: Съездите на Нагорную лучше, там очень хорошо и оборудование новое и спецы хорошие.

++ Тоже на Нагорной недавно были с интервалом в неделю за это время там аппарат УЗИ на новый поменяли. УЗИ сердца делали, прямо на экране все показали, объяснили, очень понравилось, не у заведующей делали, 1300.

мама
Екатеринбург

Автор, исправьте название улицы в заголовке. Серафима Дерябина - это женщина. Улица СерафимЫ ДерябинОЙ

мама
Екатеринбург

Аноним 712 ,
хвалят врача узи Семишеву
она вроде в 11 ДГБ, УГМК и еще где-то принимает
поищите
мне ее рекоммендовали, как лучшего детского спец-та по узи сердца

Аноним 712
автор

Katie: Улица СерафимЫ ДерябинОЙ

)))
Спасибо! Сейчас исправилю.

мама
Екатеринбург

Аноним 736: УЗИ сердца делали, прямо на экране все показали, объяснили, очень понравилось, не у заведующей делали, 1300.

Заведующий Кардиологическим центром мужчина там)), Сазонов Андрей Викторович, он тоже врач функциональной диагностики. А вообще до этого и у других спецов УЗИ там делали у Лунеговой и Семишевой (выше про нее писали тоже), и во областной, и в девятке тоже делали, от Нагорной самые хорошие впечатления остались. Действительно по человечески все там работают, объясняют, показывают, отвечают на вопросы.

kotikc: Диагностический корпус Б.

соединяется переходом с поликлиникой.

kotikc: Гардероба там нет, все свое с собой тащить.

в поликлинике гардероб есть, спокойно раздеваетесь и по переходу идете в корпус Б.

30Sanka: в очереди в основном детки, лежащие в больнице, в пижамах.

так и есть

мама
Екатеринбург

мама ребенка: в поликлинике гардероб есть, спокойно раздеваетесь и по переходу идете в корпус Б.

Вон оно что Нам не объяснили про переход почему то в поликлинике, дорогу по улице рассказали только

kotikc: Нам не объяснили про переход почему то в поликлинике, дорогу по улице рассказали только

Там все корпуса соединены переходами. Мы там лежали, поэтому знаю. И из переходов (как оказалось!) есть выход на поликлинику. Ну и на улицу парочка (запасных, во двор). Везде указатели, заблудиться невозможно.

Аноним 712
автор

мама ребенка: Мы там лежали, поэтому знаю

Подскажите а с улицы в диагностический можно зайти не заходя в поликлинику?
Как врачи в диагностике?

Аноним 712 автор темы: а с улицы в диагностический можно зайти не заходя в поликлинику?

Да

Аноним 712 автор темы: Как врачи в диагностике?

Мне понравились.

Аноним 712
автор

мама ребенка: Мне понравились

Сегодня мне по телефону сказали идти в поликлинику а про диагностический не слова даже не сказали. Вообщем искать "Б".

Аноним 712 ,
Через нее удобнее. Вам в регистратуре скажут, куда идти. Оплачивать то все равно в регистратуре

Аноним 712
автор

мама ребенка: Оплачивать то все равно в регистратуре

Я уже поняла.
Это не очень хорошо для нас, мы с ребёнком все болячки собираем в поликлиниках, а сейчас вообще эпидемия орви и гриппа...

Девочки спасибо вам большое за отзывы. Завтра мы туда поедем я вам тоже свое мнение напишу.

Аноним 712 ,
Маску наденьте, и там многие в масках.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";