Прохождение специалистов в месяц на высоцкого

Аноним 59
автор

Подскажите пожалуйста , как долго это все длится? Ребёнок мелкий, я так поняла, что народу много достаточно будет. А месячные ляльки то есть, то спать, а его будят постоянно, в общем долго же с таким мелким в очередях не насидишься. Одно радует, что всех в одном месте пройти можно.

Аноним 59
автор

Люди,подскажите!

просто посетитель
Екатеринбург

Я так понимаю, там отдельно всех специалистов приглашают и разом комиссию эту проводят в месяц. Толпы вроде не должно быть.Тоже скоро предстоит это чудесное событие, вот думаю, идти или ну их нафиг...

Аноним 59
автор

Анонимный ник!: Они приглашают к определенному времени. Это раньше всей толпой с восьми стояли.

Ну вот мне сказали мол приходите по раньше,будет живая очередь Брать бегунок в регистратуре и начинать по врачам ходить.

Juana_la_virgen: Я так понимаю, там отдельно всех специалистов приглашают и разом комиссию эту проводят в месяц. Толпы вроде не должно быть.Тоже скоро предстоит это чудесное событие, вот думаю, идти или ну их нафиг...

Я тоже так думаю.Однажды пришла в поликлинику по вопросам старшей дочери,на дверях обычных педиатров висели надписи-невролог,окулист и пр.Теперь понимаю видимо с утра как раз эта комиссия и была..
Еще вопрос возник,у нас же в поликлинике нет узи?Поди за ним отпрвят на педагогическую..Или уже появилось узи у нас?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 59 ,
Скорее всего, нет узи.
Вы это, как сходите, напишите тут)) я в раздумьях с этой поликлиникой, наблюдаться или к платным уйти, на педагогическую однозначно ездить не буду, то ещё удовольствие с грудничком мотаться...

Аноним 59
автор

Juana_la_virgen: Вы это, как сходите, напишите тут)

Напишу)))

Juana_la_virgen: нет узи.

ТОчно,можно ж платно узи пройти

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 59 ,
Дак все можно платно сделать, если хочется просто со старшим ребёнком у меня уже был опыт с этой поликлиникой, и поэтому я от неё ничего не жду судя по тому, как они патронаж ведут, ничего интересного там ждать не стоит)

Аноним 59
автор

Анонимный ник!,
А сколько там врачей нужно пройти.?
Juana_la_virgen, вот
С патронажем вроде нормально, по сравнению со старшей дочкой, по крайней мере Сначала одна была врачиха, потом участок поменяли, стал врач мужчина, мне понравился. И медсестра у него вроде ни чего))

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 59 ,
К вам сколько раз приходили? У нас медсестры на участке нет, врач была только один раз, второй раз придумала, что нас не было дома, вообщем, толку от них... За кровью из пятки и за документами только пришли без нареканий))

Аноним 59
автор

Juana_la_virgen,
Сначала в неделю, потом в 14 дней, потом в 21 день. Плюс кровь и медсестра один раз. Мне кажется достаточно))

Аноним 59
автор

Анонимный ник!,
Понятно. Спасибо.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 59 ,
Ну вот у нас врач была в 2 недели, все. На этом патронаж и закончился)

Аноним 59
автор

Juana_la_virgen,
Печально, конечно...

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 59 ,
Да бог с ними, просто если в поликлинике тот же бардак, что и раньше, не хочется время терять на походы туда. Тем более, там только педиатры сейчас, и все.

Аноним 59
автор

Juana_la_virgen,
Сейчас вообще ни чего не понятно. Не знаю как давно, но она теперь не 10 ка, а 13 стала. Объединили. Мы там редко бывали последние года, старшая уже большая. В отзывах читала фиг дозвониться с у т-ра вызвать врача... Так что как в первый раз туда пойду. Чаще придётся бывать там.

Пока полет нормальный. Все кто надо приходил и звонил.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";