Нужен грамотный гастроэнтеролог,аллерголог.Помогите!

автор
мама
Екатеринбург

Мамочки,помогите пожалуйста!Просто крик уже о помощи,ребенку 2.5 ничего есть не можем на все сыпет,прросто на Все,аллергены выявили,убрали давно.Аллерголог местный в пл ничего толкового не говорит,кроме того,что нужно полечить кишечник диетой.Ребенок голодный постоянно,можно сказать на одной капусте с кабачками и гречневой кашей.Постоянно хочет кушать.Кроме диеты ничего не предлагает,хотя я ей объясняю,что мы на диете с рождения.К кому пойти?как полечить? Полисорб,зиртек,пангрол курсами пьем.

мама
Екатеринбург

Ольга_1986 автор темы: гречневой кашей.

Стописятый раз пишу здесь, на нее и сыпет.

Ольга_1986 автор темы: кабачками

У вас сохранились домашние кабачки?

мама
Екатеринбург

Ольга_1986 автор темы: Аллерголог местный

Просите направление в 9-ку

автор
мама
Екатеринбург

Lelkako,
Да,спасибо за ответ,жду в очередной раз приема у нашего,а это через 3 недели,а потом еще сколько ждать пока туда попадем,постараюсь платно побыстрее попасть,очень критично ,обострение сильное

автор
мама
Екатеринбург

Lelkako,
Не сразу увидела,да кабачки запасла осенью,а кашу убирала и все равно сыпь,бывает и с капусты,и с кабачков,просто реакция на все в последнее дни,а кормить мне чем-то надо

мама
Екатеринбург

Метод immunocap аллергены почитайте. А так Лаврик дерматолог рассматривает не только состояние кожи, но и изнутри старается лечить. Платонова вроде в Угмк (бывшая заведующая аллергоцентра с июльской). Градинаров или Цион гастроэнтерологи. Аллерголог в Ваш семейный доктор Лепешкова

мама
Екатеринбург

MarusyaManya: Градинаров

Вот не надо лучше
Автор проблемы то ведь реально в кишечнике могут быть, и аллергенами это не выявить

мама
Екатеринбург

Lelkako,
Я просто тех кто на слуху был написала. А почему не надо Градинарова? У самой дочь аллергик. По крови на еду нет реакции. Надо кишечник лечить и вот сама не знаю к кому податься

мама
Екатеринбург

MarusyaManya: почему не надо Градинарова?

Ну хотите, попробуйте :-)
Не буду ничего говорить конкретно, косячит он в назначениях, после него пришла к другому, не менее знаменитому доктору, тот посмотрел назначения, и сказал, он совсем рехнулся чтоль.
Но людям свойственно ошибаться

Екатеринбург

Из гастроэнтерологов похвалю нашего Конобейцева Олега Ханановича, в свое время очень помог ( у ребенка частые запоры были). https://prodoctorov.ru/ekaterinburg/vrach/98286-konobyaycev/

Аноним 315

Ольга_1986 автор темы: гречневой кашей

Lelkako: Стописятый раз пишу здесь, на нее и сыпет.

Даже и не подумала бы, а нам врач сказал рис исключить потому что стул тугой и аллергия. Вот тоже не пойму чем ребёнка кормить если все исключить, у меня ребёнок тоже не все любит кушать.

мама
Екатеринбург

Полтора года я и ребенок ели рис, кукурузу, капусту любую, кабачки с огорода и кролика. Мне снился шоколад в шоколаде и шоколадной обёртке, я мечтала о стакане кефира и куске сыра но стройнааая была

мама
Екатеринбург

Lelkako,
Посоветуйте, пожалуйста, к кому лучше тогда? Диатез по всему телу((7,5 лет.

мама
Екатеринбург

MarusyaManya,
Начните с девятки.
Старшему ребенку помог хамов, нейродермит был, а все врачи только на диеты и сажали

автор
мама
Екатеринбург

Lelkako,
Может я чего-то не допоняла,но Хамов в 9 не работает,перерыла всех врачей по списку на официальном сайте гор.бол. 9

мама
Екатеринбург

Конобейцев или Алексеенко (она в МЦ Уральский, гастроэнтеролог, специализируется на пищевой непереносимости)

мама
Екатеринбург

Мне кажется это не пищевая у вас аллергия, а скорее именно реакция кожи на нездоровый жкт. Не может сыпать на все. Да и ребёнок уже большой.
Сходите к Лепешковой. Хороший спец. В Угмк принимает.

мама
Екатеринбург

Ольга_1986 автор темы: Хамов в 9 не работает,

Я нигде не писала что хамов в 9 ее
Хамов принимает отдельно, отзывы у него разные, старшего ребенка он вытащил. Младшего не водила к нему, он на тот момент переехал и ездить не удобно стало

автор
мама
Екатеринбург

Кабанчик,
Да,дело в кишечнике,вы правы,только почему-то лечить нам его отказываются(((спасибо за ответ,благодарю!!!!

мама
Екатеринбург

Ольга_1986 ,
А на паразитов проверялись?
У меня были лямблии в детстве, проявлялись сыпью.

автор
мама
Екатеринбург

MarusyaManya,
Нет,но завтра идем платно к аллергологу,буду просить список,денег конечно лишних как у всех нет,но и сил мучиться тоже

мама
Екатеринбург

К Алексеенко, гастроэнтеролог.

автор
мама
Екатеринбург

Ninusik,
Спасибо!записались,но только на 5 марта,завтра еще придется к аллергологу идти,чтобы дотянуть нам как-то до 5 числа

мама
Екатеринбург

К аллергологу сходите, но и к гастроэнтерологу обязательно надо

автор
мама
Екатеринбург

Ninusik,
Да,сходим, Господи,я уже готова с себя все снять,лишь бы поставили правильный диагноз и грамотное лечение,потому как выписанная нам смесь за 2300 Неокейт местным аллергологом ситуацию вообще не исправляет(((

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";