Рвота и понос третью неделю, что это??????

Аноним 384
автор

Всем здравствуйте, мы лежим в инфекционном отделении. Как 2 недели назад начало рвать и поносить с интервалом в 2 иди 3 дня, и сегодня опять рвёт и поносит но мы лежим в больнице четвёртый день, антибиотики ставят, но ситуация та же. Подскажите у кого ниюудь было так и что было????? К слову посла третья неделя.....

Аноним 601

Аноним 384 ,
Было такое. Тоже около 3 недель с перерывами. В стационар не согласились ехать. Был норовирус (делали анализы). Помог энтерофурил, выписанный педиатром примерно через 2,5 недели от начала болезни. Прошло сразу после первой дозы, но еще несколько дней соблюдали диету.

мама
Екатеринбург

Поди цепляете там что то новое?
Что врачи говорят, какой диагноз?

мама
Екатеринбург

За три недели не сделали анализ?

Аноним 200

Аноним 384 автор темы: Всем здравствуйте, мы лежим в инфекционном отделении. Как 2 недели назад начало рвать и поносить с интервалом в 2 иди 3 дня, и сегодня опять рвёт и поносит но мы лежим в больнице четвёртый день, антибиотики ставят, но ситуация та же. Подскажите у кого ниюудь было так и что было????? К слову посла третья неделя.....

Лежите то сколько в инфекционке? Анализы делали? Можете и по кругу болеть/новое цеплять там + проблемы с пищеварением, тк восстановиться не может кишечник. Помимо лечения вируса нужны и препараты для восстановления.

Аноним 859

Аноним 384 ,
Энерофурил только поможет, а вот антибиотик только усугубляет ситуацию, но т к Вы в больнице, его там всем ставят, чтобы бактериалку новую не подцепить. Только Энтерофурил!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";