Спецпроект Антиклещ

Корректировка зубов пластинкой. Стоматология на Старых большевиков.

Были у частного ортодонта. Возникла необходимость ставить пластинку на верхнюю челюсть и толкать один зуб.
Диагностика 4500
Снимки 1100
Слепки
Пластинка 5000 - 10 000
Ежемемячный прием у ортодонта 1000 - 1800

Но в государственной хотя бы дешевле, уж не надеюсь на бесплатное?
В гости к Сказке со своим Хрюшей не ходят
IN to LOVA
Екатеринбург
мама
Алмаз_твоего_сердца ,

В декабре поставила дочери аппарат несъемный в мегаденте, по стоимости получились первый приём со снимками и слепками, изготовление 3d-макета - 5000.
Сам аппарат один обошелся в 10 000, он для коррекции положения языка.
Один раз оторвала уже - за прием и приклеивание заплатили 600р.
Так же сделали аппарат френкеля съёмный дома носить - обошелся около 20 000.
На контроле раз в 3 мес.
По-моему в гос такого даже не делают... хотя, могу ошибаться - после пары негативных опытов перестала ими интересоваться.
Главней всего погода в доме
неужели
Екатеринбург
мама
пластину нам тоже необходимо носить, наблюдаю дочь в мс стоматологии, нам посчитали конечную стоимость в 12 тыщ
Бегущая_Нати
Екатеринбург
просто посетитель
У Мегаденту пошли к Стяжкину, тоже толкали, только 2 зуба, мне понравилось, что всё можно разом, диагностика, снимки, слепки, сто раз не ездить, по деньгам не сильно отличается от Бардина ( те же супер врачи). По моему диагностика 5000 и пластинка 10 ( могу что-то не вспомнить, у нас ещё пластинка место для 6-го зуба готовила)
С проблемой за пол года справились, к пластинке быстро ребенок привык, на консультацию да, ходили раз в месяц, 1000 приём
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).