Аллергики, астматики - у кого-нибудь было обострение последнюю неделю?

Аноним 335 автор темы
Екатеринбург
В течение года-полутора замечала, как только на улице невозможный смог, вонь, грязь - у сына тут же высыпания на руках и горло болит. У меня, кстати, также с горлом проблемы.

На той неделе, в середине, на улицу вышла, вонища опять, не вздохнуть, думаю - ну все опять, и все в четверг ребёнок на горло жалуется, руки красные.

И вот думаю, или все-таки в который раз связано с выбросами какими-то или просто простудное или вирусное.
Не я
Екатеринбург
У меня по весне ,как снег тачиьиначинает, аллергия начинается((((( Отекаю вся, опухаю, выгляжу как алкаш с перепою....((((Сначала думала почки мои по весне шалят. Два года подряд вдоль и поперёк их обследовала- все норм.... Случайно (по другому поводу) стала антигистамины пить- отеки и опухлость ушли. Вот несколько лет уже по весне их пью. Но пока я бодрячком.))))
Coalla
Екатеринбург
мама
проблемы с дыханием и зуд глаз когда начинается таянье снега. видимо оттаивают вся грязь,пыль, реагенты.
пью антигистаминные.
далеко, далеко, на лугу пасутся ко... Правильно, коалы! (С)
Аноним 335 автор темы
Екатеринбург
Coalla:
пью антигистаминные.

Вот и мы также все, и я и дети. Как достало это все.
Кабанчик
Екатеринбург
мама
Coalla:
реагенты

Да. Кашель начался.
crhbgrf
Екатеринбург
бабушка
Чикаю не останавливаясь, все платки мокрые....пью цетрин каждый день...помогает :ugu:
Larubia
Екатеринбург
мама
Нормы же насколько я знаю двинули не в нашу пользу(((
Не выбросы меньше, а теперь ЭТо в рамках закона(((
alita
Тюмень
мама
как начинается сырость и пока не высохнет все, в сына обострение, на таблетках живет (((
Женщина никогда не знает, чего она хочет, но не успокоится, пока этого не добьется
Аноним 151
Аноним 335 ,

Однозначно! Переехали в Екб в этом году, я в шоке! Тут вообще жить невозможно аллергикам. У сына уже 3 недели беда с кожей, ничего не помогает, а воздух тут вообще сказка, кошмар просто. Прямой наводкой катимся к астме(
Аноним 335 автор темы
Екатеринбург
Аноним 151,

Да, и все хуже из года в год.
У меня сын тоже чуть ли не коркой уже покрылся. Как только чувствуется, что дышать совсем в городе не чем, так сразу реагирует.
ТучкаКрашена
Екатеринбург
дедушка
Мама аллергик, с таянием снега началось обострение да:(
Мне плевать, что обо мне думают те, кто думать не умеет.
Sofi
Екатеринбург
мама
У сына астма. Среагировал в прошлую среду( началось во вторник) , но думала диету нарушил и из-за этого. Жаловался, что сильно болит горло , слабость сильная. До сих пор подкашливание редкое и сопли . И да, ежегодно на таяние снега реагировал , просто мы 2 года на рузаме весну встречали и таяние безобидно проходило, а в этом году бесконечно болеет и не смогли начать курс лечения. Возможно это реакуия пошла... Началось(((.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).