Посоветуйте нейропсихолога уралмаш/эльмаш

автор
мама
Екатеринбург

Ребенку 5 лет, в поисках нейропсихолога.Может быть кто-то водил на индустрий 100а(к кому лучше записать) Поделитесь пож. контактами уралмаш\эльмаш

мама
Екатеринбург

Попробуйте к Елизавете Александровне на индустрии 100а, её хвалят вроде. Мы ходим в нейрончик к психологу на песочную терапию, нравится, там и нейропсихологи есть, только отзывов по ним не знаю.

мама
Екатеринбург

schatzchen ,
Мы ходили к Черниковой, но она в центре принимает, в районе восточной. Очень понравилась нам, как нейропсихолог. Но к ней очередь больше месяца.

мама
Екатеринбург

На Уралмаше раньше очень хорошие нейропсихологи в Изумрудной долине работали.. Но недавно искала телефон их, дубль гис больше такой организации вообще не показывает.
Может кто знает - куда они переехали?
В Нейрончик мы, кстати, тоже ходили, 4 месяца, сыну очень нравилось там , но результатов никаких не было особо ((

мама
Екатеринбург

Dinasyo, А вы с какой проблемой в нейрончик обращались? К какому специалисту?

мама
Екатеринбург

schatzchen ,
На Бабушкина, 24а были. Там и группы набирают для подготовки к школе. Нейрокоррекция.

Екатеринбург

Диадема,
Подскажите, пожалуйста, как Черникову найти?

мама
Екатеринбург

БОЛЬШАЯ_МАМОЧКА,
Я Вам в личку скинула контакты

мама
Екатеринбург

Dinasyo,
А вы домашние задания хорошо прорабатывали с ребенком дома? Просто я со старшей дочерью в 1 классе ходила на нейрокоррекцию (как раз в Изумрудную долину) и дома прямо все задания выполняли, эффект был реальный. Потом с сыном ходила, но дома не получалось качественно заниматься, эффекта не заметила(( но он и младше был значительно, может это еще повлияло

мама
Екатеринбург

Dinasyo,
Там именно важно каждый день заниматься

мама
Екатеринбург

budlya,
Там платно?

мама
Екатеринбург

SoLmu,
Вот боюсь наврать, но есть бесплатные группы, видимо по направлению невролога. А можно и платно.
Я с ребенком ходила в верх-исетскую каравеллу, центр соцзащиты вроде. Там бесплатно занятия с нейропсихологом. Говорят в каждом районе есть такой центр. Поищите.

мама
Екатеринбург

Спасибо большое за ответ!

Екатеринбург

Посоветуйте нейропсихолога ребёнку 5 лет.Эльмаш/Уралмаш .

мама
Екатеринбург

Совушки на Ломоносова, напротив рынка уралмашевского

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";