Посоветуйте нейропсихолога уралмаш/эльмаш

schatzchen автор темы
Екатеринбург
мама
Ребенку 5 лет, в поисках нейропсихолога.Может быть кто-то водил на индустрий 100а(к кому лучше записать) Поделитесь пож. контактами уралмаш\эльмаш
Диадема
Екатеринбург
мама
Попробуйте к Елизавете Александровне на индустрии 100а, её хвалят вроде. Мы ходим в нейрончик к психологу на песочную терапию, нравится, там и нейропсихологи есть, только отзывов по ним не знаю.
Диадема
Екатеринбург
мама
schatzchen ,

Мы ходили к Черниковой, но она в центре принимает, в районе восточной. Очень понравилась нам, как нейропсихолог. Но к ней очередь больше месяца.
Dinasyo
Екатеринбург
мама
На Уралмаше раньше очень хорошие нейропсихологи в Изумрудной долине работали.. Но недавно искала телефон их, дубль гис больше такой организации вообще не показывает.
Может кто знает - куда они переехали?
В Нейрончик мы, кстати, тоже ходили, 4 месяца, сыну очень нравилось там , но результатов никаких не было особо ((
Диадема
Екатеринбург
мама
Dinasyo,
А вы с какой проблемой в нейрончик обращались? К какому специалисту?
budlya
Екатеринбург
мама
schatzchen ,

На Бабушкина, 24а были. Там и группы набирают для подготовки к школе. Нейрокоррекция.
БОЛЬШАЯ_МАМОЧКА
Екатеринбург
мама
Диадема,

Подскажите, пожалуйста, как Черникову найти?
Диадема
Екатеринбург
мама
БОЛЬШАЯ_МАМОЧКА,

Я Вам в личку скинула контакты
Dinasyo
Екатеринбург
мама
Диадема:
,
А вы с какой проблемой в нейрончик обращались? К какому специалисту?

Я лучше скину распечатку после диагностики (проводили её не в Нейрончике). Пыталась к школе как то подготовить ребёнка, но по итогу проблемы есть, все те же... ((
Специалистов имён уже не помню, две девушки, в паре работают, других там на тот момент и не было (в 2017-2018 г ходили).
yulrust
Екатеринбург
мама
Dinasyo,

А вы домашние задания хорошо прорабатывали с ребенком дома? Просто я со старшей дочерью в 1 классе ходила на нейрокоррекцию (как раз в Изумрудную долину) и дома прямо все задания выполняли, эффект был реальный. Потом с сыном ходила, но дома не получалось качественно заниматься, эффекта не заметила(( но он и младше был значительно, может это еще повлияло
Dinasyo
Екатеринбург
мама
yulrust,
Делали, не каждый день получалось правда, но старались как могли)
yulrust
Екатеринбург
мама
Dinasyo,

Там именно важно каждый день заниматься
SoLmu
Екатеринбург
мама
budlya,
Там платно?
budlya
Екатеринбург
мама
SoLmu,

Вот боюсь наврать, но есть бесплатные группы, видимо по направлению невролога. А можно и платно.
Я с ребенком ходила в верх-исетскую каравеллу, центр соцзащиты вроде. Там бесплатно занятия с нейропсихологом. Говорят в каждом районе есть такой центр. Поищите.
SoLmu
Екатеринбург
мама
Спасибо большое за ответ!
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).