Спецпроект Антиклещ

Жду отзывов о Мегаденте на Кузнечной

Аноним 600 автор темы
Екатеринбург
Добрый вечер! Кто нибудь лечил зубы ребенку в Мегаденте на Кузнечной? Посоветуйте, стоматолога детского. К кому лучше пойти
Бегущая_Нати
Екатеринбург
просто посетитель
Там нет плохих врачей, правда
Маленьких сыновей возила к Алисе Камильевне, сейчас у Сазонова наблюдаются ( была травма зуба, экстренно обращались, так волей случая сменили врача).
На 1,5 года уходили из мегаденты к другому врачу, но сейчас доктор в декретном отпуске и никому другому зубы доверять не могу.
Там же и у ортодонта старший ребенок наблюдается.
Аноним 467
Екатеринбург
В целом конечно там хорошо, но ОЧЕНЬ дорого. Не стоит удаление молочного зуба ребенку 5000, хоть что мне говорите. А пульпит молочного зуба около 8000.
анонимно
Екатеринбург
дорого и гигиена 3500. а время на 5 мин)) Но ходим к Слеповой, хорошая внимательная.
Цыля
Екатеринбург
мама
Обратились изначально с проблемой прикуса к ортодонту , навязали консультацию терапевта ( хотя за месяц до этого был осмотр у стоматолога ( в другой клинике ) . Врач нашёл у ребёнка на двух Здоровых!! зубах кариес !!! Обратились в другую клинику , естественно это не подтвердилось , зубы были абсолютно здоровые . Позже , почитав отзывы , нашла множество аналогичных претензий к этой клинике. Лечат ЗДОРОВЫЕ зубы у детей !!!
Аноним 560
Екатеринбург
Илясова и Стяжкин лучше врачей не знаю
И никогда у нас здоровые зубы не лечили
Дорого, правда, зато для меня лечение там - гарантия качества
Butch
Екатеринбург
мама
ходили на консультацию по удалению зубов, навязали консультацию анестезиолога, без предупреждения что это платно. цены накручивают
Аноним 211
Наблюдаемся у Слеповой и Стяжкина. Отличные спецы.
василиса непремудрая
Екатеринбург
мама
Мы в Приор -М ушли к Тепикиной, хоть и Мегадента у нас в доме ))
женщины не слабый пол, слабый пол - это гнилые доски(с)
еsprеsso
Екатеринбург
мама
Цыля:
Врач нашёл у ребёнка на двух Здоровых!! зубах кариес !!! Обратились в другую клинику , естественно это не подтвердилось , зубы были абсолютно здоровые
та же история у нас была с ними
Аноним 560:
Дорого, правда, зато для меня лечение там - гарантия качества
вот и я тоже так думала, пока не придумали несуществующий кариес у ребенка :eerm:
Мама Lisichki
Екатеринбург
мама
Удаляли 2 молочных зуба у дочки. Ну не 5000 точно. В 2018 году летом 1265 вышло за 1 зуб. Лучше позвонить и уточнить. Нравится отношение врачей. Спокойные, очень вежливые. Подойдет особенно очень тревожным деткам. Уговорят, настроят.
Аноним 187
Екатеринбург
У ортодонта были. Ничего не навязывала. Сказала только, что перед установкой пластинки для корректировки прикуса и кривых зубов надо профгигиену сделать. Ну так везде говорят.
Аноним1
Екатеринбург
Илясова наша любовь :give_heart:
Сыну почти 5. Ходим только на гигиену. Следим с раннего возраста. Дома тоже хорошо ухаживаю за его зубами. Лечить пока что не пришлось.
ДаЛадна
Екатеринбург
Хорошие там врачи, а цены нет))
Если бюджет позволяет, смело идите к любому стоматологу.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).