Жду отзывов о Мегаденте на Кузнечной

Аноним 600 автор темы
Екатеринбург
Добрый вечер! Кто нибудь лечил зубы ребенку в Мегаденте на Кузнечной? Посоветуйте, стоматолога детского. К кому лучше пойти
Бегущая_Нати
Екатеринбург
просто посетитель
Там нет плохих врачей, правда
Маленьких сыновей возила к Алисе Камильевне, сейчас у Сазонова наблюдаются ( была травма зуба, экстренно обращались, так волей случая сменили врача).
На 1,5 года уходили из мегаденты к другому врачу, но сейчас доктор в декретном отпуске и никому другому зубы доверять не могу.
Там же и у ортодонта старший ребенок наблюдается.
Аноним 467
Екатеринбург
В целом конечно там хорошо, но ОЧЕНЬ дорого. Не стоит удаление молочного зуба ребенку 5000, хоть что мне говорите. А пульпит молочного зуба около 8000.
анонимно
Екатеринбург
дорого и гигиена 3500. а время на 5 мин)) Но ходим к Слеповой, хорошая внимательная.
Цыля
Екатеринбург
мама
Обратились изначально с проблемой прикуса к ортодонту , навязали консультацию терапевта ( хотя за месяц до этого был осмотр у стоматолога ( в другой клинике ) . Врач нашёл у ребёнка на двух Здоровых!! зубах кариес !!! Обратились в другую клинику , естественно это не подтвердилось , зубы были абсолютно здоровые . Позже , почитав отзывы , нашла множество аналогичных претензий к этой клинике. Лечат ЗДОРОВЫЕ зубы у детей !!!
Аноним 560
Екатеринбург
Илясова и Стяжкин лучше врачей не знаю
И никогда у нас здоровые зубы не лечили
Дорого, правда, зато для меня лечение там - гарантия качества
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).