аллергия на кошку

мама
Екатеринбург

Тата автор темы: ногам лучше не было,

Кстати про ноги. Я не всякую одежду могу носить. Синтетика сразу раздражение даёт на ноги и руки. Крапивница

Аноним 438

Тата ,
Кошку однозначно убирать! Грозит астмой!

мама
Екатеринбург

Тата автор темы: ребенок конечно роднее и дороже,

Это точно. Отдавайте. Мойте все. Шторы, мебель и тд. Не кому отдать-усыпляйте.
У моего астма. Как снежный ком: кошка, берёза, молоко, хрен знает что ещё.

Аноним 403

Подскажите, а есть те, у кого аллергия на эпителий кошки и не убрали животное? Какие меры предприняли? У ребенка тоже аллергия на кошку, но очень жалко кошку усыплять, может как-то можно без усыпления обойтись ( отдать некому)?

Ника анонимная

Наша история, аллергия на кота, делали пробы конкретно на него даже, сомнений не осталось, ребенок реагирует . 4 года тогда было дочке. Отдали маме кота, он там дожил свое ( тоже и до рождения был с нами)
Сейчас 9 лет, похоже что все таки поставят астму, несмотря на гипоаоергенный быт и тп. Есть свистящее дыхание, снижение по спирометрии , когда приезжаем в гости к бабам /дедам где есть кошки. Сейчас на монтелукасте, симптомов нет.

Вот я думаю, может зря нашего кота отдали, раз все равно не отвертелись от диагноза.
Еще появилась аллергия на березу, некоторые травы. Капец короче, чем гипоаллергеннее дома, тем хуже. Теория про уехать в деревню к свиньям тут вполне может быть рабочей.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";