Спецпроект Антиклещ

Девочки, подскажите пожалуйста специалиста по ЛФК, который работает с маленькими детьми? Куда можно обратиться кроме Здорового детства?

tanya17051 автор темы
Екатеринбург
мама
Девочки, подскажите пожалуйста специалиста по ЛФК, который работает с маленькими детьми? Куда можно обратиться кроме Здорового детства?
tanya17051 автор темы
Екатеринбург
мама
: :help:
tanya17051 автор темы
Екатеринбург
мама
:help:
irinkacvetok
Екатеринбург
хочу стать мамой
Как раз про Здоровое детство хотела написать. А что вас не устроило? Мы ходим, довольна
tanya17051 автор темы
Екатеринбург
мама
irinkacvetok,
К кому ходите?
Мы к кому хотим попасть очередь
Tomaizdoma
Екатеринбург
хочу стать мамой
А какой район интересует и сколько ребенку? Напишите в личку мне. Если наш спец берет деток такого возраста и по району подойдет, дам вам контакты.
апуля
Екатеринбург
мама
Ходим в бонум
lissa84
Екатеринбург
мама
Мы с Кузнецовой Ольгой занимаемся уже больше 8 лет. Знаю, что она не боится с недоношенными работать и с эпилепсией.. Пока лучше не встречали. Поищите контакты. Ну или в личку пишите.
Gucci__
Екатеринбург
мама
Светлана Витальевна 89530429978 позвоните обсудите вопросы вас интересующие
Аноним 545
Екатеринбург
lissa84:
Мы с Кузнецовой Ольгой
цена слишком у нее завышена за свои услуги. Мне не понравилось ни условия, ни подход к ребенку.
tanya17051 автор темы
Екатеринбург
мама
Аноним 545,
Я как то звонила, да дорого у нее, и мне территориально не удобно
Спасибо что написали
lissa84
Екатеринбург
мама
Аноним 545,

Ну я считаю, своего специалиста вообще трудно подобрать. Нам тоже не все хваленые профи подходят.
Аноним 545
Екатеринбург
lissa84:
Ну я считаю, своего специалиста вообще трудно подобрать.
я согласна с Вами. Но вы ее прям очень часто рекомендуете. На рекламу смахивает. Она не стоит таких больших денег. После первого раза я не хотела ехать уже. Но аванс был оплачен. У меня очень спокойный ребенок, а при ее виде на повторных сеансах сразу орал как бешенный. Может она и хороший специалист с особыми детьми. я не в курсе, но с ее мнением "все орут, это нормально" - я категорически не согласна. Здоровый ребенок не будет так кричать и извиваться. Пользы от такого массажа и упражнений - 0. Еще раз повторюсь - это лично мое мнение. Сама ищу ЛФК для общего развития ребенка. Но пока тщетно.
Анонимян
Екатеринбург
lissa84,
А сколько стоит её приём? Интересует именно лфк. Или только с массажем делает?
анноним
Екатеринбург
Аноним 545:
Здоровый ребенок не будет так кричать и извиваться
вот именно, что здоровый не будет. А если есть проблемы, то естественно неприятно и больно и исправлять тяжело
lissa84
Екатеринбург
мама
Аноним 545,
Дак я других не знаю уже. Она нам помогла и помогает. Вот и рекомендую. В зд раньше много спецов хороших было, она оттуда же. Сейчас там тоже никого не знаю.
Дорого наверно, но мы были в других городах, по сравнению получается дешевле. Ну и если просто лфк, то конечно лучше спеца попроще искать.
Есть ещё лфк и массажист на викулова недалеко от радуги( тоже Кузнецова, но вроде зовут Клара) Там нам не подошло, но может вам поможет.
Анонимян,
Вот знаете, по цене не скажу. Но тут говорят, что дорого. Наверняка есть дешевле.
Аноним 545
Екатеринбург
Анонимян,

Прошлым летом лфк+массаж было 20000. 10 часовых сеансов.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).