Свободная жидкость в брюшной полости

автор
мама

Сегодня были на УЗИ брюшной полости, доче 7 лет. Узист нашла жидкость, немного, но страшно. К врачу только 27-го идем, к гастроэнтерологу. Что ждать? Может кто-то сталкивался с таким? Я уже начиталась конечно же ужасов, сижу мандражирую

автор
мама

Блин, товарищи, никто не сталкивался с таким? В поисковиках все общими терминами написано, страсти всякие...

Екатеринбург

Вам это не в здоровье 365 написали?

Екатеринбург

Мне самой это написали. Потом пошла к хорошему врачу и мне сказали так: Не обращай внимания , она всем так пишет, перестраховывается :crazy: Я тоже боялась

автор
мама
Jou-Jou,

Нет, я в другом городе. Да и она прям на фото показала пятно

Екатеринбург

Не знаю, у сына даже когда кровь разлита была по всей брюшной полости из-за разрыва большого сальника, так и то ничего на УЗИ не увидели в приемном покое

автор
мама
BellaDonna,

Обоже! Надеюсь у вас теперь все хорошо? Здоровья сыну

Екатеринбург
Detka ,

Конечно, прооперировали. Это давненько было, я к тому, что очень вряд ли они что-то там рассмотрели, мой при этом встать не мог, живот болел именно из-за разлитой крови

автор
мама
BellaDonna,

Ой, я уже не знаю что думать. Может еще куда-нибудь сходить на узи. Начиталась вплоть до онкологии, теперь трясусь

Екатеринбург
Detka ,

Не накручивайте, но, конечно, перепроверьте, сами же не успокоитесь теперь. Врач никак не прокомментировал что ли? Странный

автор
мама
BellaDonna,

Ну она перечислила примерные причины, типа ничего страшного, но сказала идти к врачу обследоваться

Екатеринбург

Не переживайте. Я консультировалась с гинекологом, хирургом, терапевтом и реаниматологом ( это все мои соседи, уже как родственники :crazy: ) и они все сказали что это ерунда из за которой паниковать точно не стоит

автор
мама
Jou-Jou,

Спасибо вам, добрый человек) на ночь успокоили. Буду ждать приема гастроэнтеролога

Екатеринбург
Detka ,

Пожалуйста :ugu: здоровья вам и ребенку

Добрый вечер. Простите за беспокойство. Наткнулась на вашу статью, про то что у дочери нашли на узи брюшной полости свободную жидкость! Оасскажите, как дела у вас? Что в итоге с этой жидкостью!? У меня у сына, 4 года, тоже нашли жидкость. Завтра идём к врачу, а меня уже всю трясёт! Спасибо заранее за обратную связь !!!!!

автор
мама

Anastasia_essentyki, Да ничего особо не делали. Нужно повторно сходить проверить. К врачу с такими большими глазами пришли, а она нам примерно как девочки выше писали что ничего страшного, просто какая-то инфекция была. Я уже и забыла

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";